Отдам даром детскую кровать (без матраса) и шкаф. Фабрика прагматика. Серия капитан. Мебель вся в разобранном виде. У кровати ортопедическая решетка. Необходимо поменять 2 ламели. У шкафа на крыши от предыдущей сборки есть залом. Но после сборки никаких недостатков видно не будет. Сама мебель достаточно тяжелая и качественная. Самовывоз м. коломенская
Раздел: -- посиделки
Отдам даром детскую кровать и шкаф
31.07.2021 09:11:17, f.i.n.e.
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



