Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Похвастать, что ли :)

Похоже, что этим летом я максимально нырнула на 15м в глубину, а муж на 19.

Только нырять там было не очень :(. Там, где мы были в отеле, лучшая видимость была метров 8 (худшая - полметра :(), в основном ощущение - ныряешь в молоко, бррр, дна не видно, не разгонишься сразу, чтоб не врезаться во что нибудь башкой. За глубиной и прозрачной водой пришлось ездить по побережью, что в Доминикане оказалось дороговато (не Египет).
17.09.2002 18:12:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты, ну вы даете. Я, помнится, ниже 4х метров не смогла - башка начала болеть. :о( Это классно, наверное, когда так глубоко под водой сидишь, в чужой стихии? 17.09.2002 18:18:46, Крыска
Физтешка
Ну мы там не сидим :))), донырнул, слегка прошелся по дну и быстренько назад. Это аквалангисты сидят.

Это не башка болит, а уши давят, их очень просто продувать - на небольшой глубине глотками, а на побольше - зажимаешь нос и дуешь в него до хлопка в ушах, откладывает.

Каждый себе адренолин по-своему добавляет :). Лето не поныряешь - вроде как чего-то не хватает.

Кстати, о детях. Младший пытается нырять (на 2м нырял), а старший ни в какую. Абыдно.
17.09.2002 18:34:30, Физтешка
У меня именно затылок начинал болеть. Хотя, может, это действительно уши давят... но мне глотать не помогало. Сначала я терпела, а потом плюнула - ныряла с обычной маской на глубину 50 см, пока мой брат по дну гулял (дело в Мексике было). :о)

А про детей - это классно! Вообще, это просто здорово, когда дети начинают перенимать интересы и хобби родителей. У меня вон Петька уже так классно в хоккей играет (на полу или на траве пока), что муж спит и видит, как он будет на льду шайбу гонять.
17.09.2002 18:48:52, Крыска
Физтешка
Уши-уши. :)

Я спала и видела, что старший будет нырять, а вот все не так получается (кормления рифовых рыбок не помогают даже привлечь, а как на дне видит что, нет чтоб нырнуть, "достань мне"), одна надежда на младшего. Главное, не показать, что абыдно, что не перенимает :(. Одна польза, старший пас младшего, пока мы ныряли :).
17.09.2002 19:00:02, Физтешка
Ty poluchila moi fotki? 17.09.2002 18:13:13, Анка aka Провокатор
Физтешка
Ух ты, какой песочек!

Это вы ночью в бассейне? :)))

Очень забавно на шахматной доске :).

А это просто город или достопримечательность какая?
17.09.2002 18:26:11, Физтешка
Eto samy centr Havany. :)) A na Dominikane ne takoi? Tyt Plusha ochen interesuetsja chto iz dvyh ei vybrat. :)) Nochnoe kupanie v basseine bylo samym lubimym u rebenki. Ei vse-taki tjazhelovato na takom solntze. 17.09.2002 18:28:09, Анка aka Провокатор
Физтешка
Мы в столице не были. А городишки мелкие на это не похожи.

А приоритеты у Плюши какие :)? Что ей от отдыха надо?

А в море ночью?
17.09.2002 18:46:03, Физтешка
V more mochju mozhno (ne gonjali kak v Egipte), no strashnovato s rebenkoi. Prioritety u nee more, no ona kommynizma ispugalas. :)) 17.09.2002 18:49:28, Анка aka Провокатор
Физтешка
В Египте мы попытались сунуться ночью в море, а там ТАКАЯ жизнь кишит, что пулей вылетели, чтоб какая баракуда нас с рыбой не перепутала :). Не зря гоняют.

А как море и коммунизм ночью связаны? :)
17.09.2002 19:02:10, Физтешка
Nikak ne svjazany. Plusha more lubit, a kommynizm net. :)) My v more nochjui ne polezli imenno po etoi prichine - fig znaet chto tam plavaet. Dnem tam ryby dovolno krupnye chut ne na bereg vyhodili, kraby polzali. :) 17.09.2002 19:05:27, Анка aka Провокатор
Физтешка
Не знаю, как кубинцы, а доминиканцы были очень доброжелательны и не очень навязчивы.
В принципе, можно сидеть в своей туристической резервации и тогда все-равно, что за окном, коммунизм или нет.

А что за народ у вас был в отеле? У нас испанцы (хозяева - испанцы), очень много немцев вездесущих, канадцы (как русскоговорящие, так и остальные :), напополам) и немножко американцев.
17.09.2002 19:13:16, Физтешка
Menja uzhasno veselit, kak narod za 10 let zabyl chto takoe kommynism. :))
Narod byl u nas - v osnovnom kanadzy (nerusskie), nemtzy, italjanzev chut-chut, franzuzov chutok i kakie-to espanohablantes. :)) Byl ofitziant, uchivshijsha 20 let nazad v Patrisa Lumumba i vygnannyi za zloupotreblenie vodkoi. Skazal v etom otele praktiki russkogo malo dlja nego. NO govoril ochen zhivenko. :)
17.09.2002 19:27:13, Анка aka Провокатор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!