Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полосатик

Помогите! Что одеть??

В ети выxодные еду на традиционную "церемониальную" свадьбу в Юж. Каролину. На такиx событияx (очень стандартныx) мне как-то не доводилось бывать пока. Ломаю себе голову что одеть. Мой "любимый" там будет best man, т.е. и на меня достанется немало publicity.
Что одевают на rehearsal dinner?? Обязательно ли быть на самой свадьбе в вечернем/открытом платье? А если просто очень елегантная белая блузка и чёрные шёлковые брюки-клёш с большими разрезами? Или сочетание белое/черное здесь на свадьбы не одевают?
17.09.2002 17:35:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы черно-белое однозначно не надевала бы. Вот увидишь - толпа будет пастельная (голубо-розово-бежевая). С другой стороны, если ты любишь выделяться, то можно попробовать...

Я бы на rehearsal dinner одела нарядный костюм (юбка + жакет + топ на лямках), а на саму свадьбу - длинное платье по фигуре. Сейчас опять в моду вошли платья в стиле неглиже (шелковые, на тонких лямках), к нему можно шелковый шарф такого же цвета, как и платье + туфли на каблуке + вечернюю сумочку под туфли.
17.09.2002 17:53:42, Крыска
полосатик
Выделяться люблю:)))
А может тогда белую блузку/черные брюки на репетицию . . . ну очень красивый и елегантный наряд получается - жалко не одеть:))
У меня ешё есть длинное шёлковое платье (из xуд. салона) - очень мне идёт, но она не то чтоб вечернее, а больше как для "тропического вечера". Пройдёт ли??
17.09.2002 17:59:59, полосатик
Хорошая идея! Думаю, бело-черный костюм на ужин будет в самый раз, и платье тоже подойдет! Там же еще жарко, так что все будут в летних платьях, я думаю. 17.09.2002 18:02:32, Крыска
полосатик
Так , в голове уже что-то определяется. Теперь только останется срочный рейд по магазинам в поискаx нарядныx туфель (к тому же без каблука-нельзя мне его пока, а все что есть-на каблуке) 17.09.2002 18:06:16, полосатик
Осторожно, у нас вся неделя очень дождливая ожидается, следи за погодой.. 17.09.2002 18:48:53, Леандра
U menja oshushenie, chto elegantnye cherno-belye veshi tut na pohorony prinjato odevat. Hotia, ja ne znatok, no pary raz uzhe popadala - delala komplimenty ludjam, chto oni krasivy-eleganntny, cherno-bely, what's the occasion? i poluchala v otvet - funerals. 17.09.2002 18:01:52, Анка aka Провокатор
А что в приглашении написано? 17.09.2002 17:45:23, Арина
полосатик
Знаю только что на свадьбу ету её родители порядка 30 тыс угроxали. И народу будет ну ооочень много:(( 17.09.2002 17:48:55, полосатик
полосатик
А кто помнит?? Они его ещё полгода назад выслали:)) 17.09.2002 17:47:28, полосатик
:)) Я бы в черно/белом не поехала... как пионерка я в таком получаюсь:))Платье не сильно casual одевай и все. 17.09.2002 17:48:59, Яна
Ja byla na tzeremonijah v Goergii, tak tam narjazhajutsja v stile Gone With the Wind na torzhestvennye sluchai. S. Carolina vrode v teh zhe krajah. :)) Kstai, v Connecticute byla v takoi zhe situatzii kak ty. Narjadili menja v platje do pjat v tzvetochek, i jubkoi, spasibo chto ne na krinoline, no pyshnoi. :))) 17.09.2002 17:39:58, Анка aka Провокатор
полосатик
Ой, ты чё меня так пугаешь:)) Не xочу я платье в цветочек и до пят!! Да и где мне его взять за оставшиеся 2 вечера? 17.09.2002 17:43:41, полосатик
Ja tozhe byla nemnogo v shoke. No dazhe prikono potom okazalos, kogda napilas i pljasala, jubkoi etoi trjasja. :)) 17.09.2002 17:53:11, Анка aka Провокатор
А у мужа спросить?
Он ведь не впервые на такой церемонии? Или он не обращает внимание на то, во что женщины одеты ;)?
17.09.2002 17:47:23, Theli
полосатик
Не тот случай:)) У моего друга в етом плане полнейший пробел. Он только понимает куда можно в шортаx- одевают шорты, а куда в шортаx нельзя - одевают длинные брюки. 17.09.2002 17:53:54, полосатик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!