Арин, ты тогда ссылку на сайт увидела, а то у меня потом с конфой глюки были?
В общем, те фотографии лучше всего отображают то что я коллекционирую.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Так это ты сама сделала сайт????!!!! Я его тоже посмотрела, просто очень классный, но я думала, что это ты просто где-то откопала, я не знала, что это твой. Вот какая фигня :)
05.09.2002 21:37:49, Ёлка1
Свят, свят!!! Не мой конечно!! :)))
Но коллекция у их ну ООООЧЕНЬ на мою похожа. :) 05.09.2002 21:46:04, Леандра
Но коллекция у их ну ООООЧЕНЬ на мою похожа. :) 05.09.2002 21:46:04, Леандра
Леа, я увидела и посмотрела очень внимательно!!! (написала тебе там ответ). Сайт совершенно потрясающий (мужу показать вот забываю). Слушай, а большая у тебя коллекция?
05.09.2002 21:35:37, Арина
Гмм.. сложно сказать, там считать надо.. штук 600-800 где-то. Они у меня по разныму отсортированы, так что с общим количеством затрудняюсь.
05.09.2002 21:49:24, Леандра
Ни фига себе!!! Здорово! Вот бы посмотреть.
Слушай, я забыла, спрашивала ли я тебя, читала ли ты :-) Питера Экройда "London, biography of a city"? 05.09.2002 22:05:43, Арина
Слушай, я забыла, спрашивала ли я тебя, читала ли ты :-) Питера Экройда "London, biography of a city"? 05.09.2002 22:05:43, Арина
Я со временем собираюсь отсканировать те, что поинтереснее и вывесить куда-нибудь. Вот только когда это будет...
Я их для себя идеальным хобби считаю. Познавательно, места не много занимают, недорого, легко можно найти, и в интерьер не надо вписывать. :) 06.09.2002 00:45:38, Леандра
Я их для себя идеальным хобби считаю. Познавательно, места не много занимают, недорого, легко можно найти, и в интерьер не надо вписывать. :) 06.09.2002 00:45:38, Леандра
Леандра!!!(грубая и навязчивая реклама) - а не хочешь ли ты со мной когда о жизни побеседовать?
05.09.2002 21:25:21, Пелагея
Только если ты повторишь подвиг разведчика, аналогичный тому который ты изобразила перед Регинкой. Но сегодня вряд ли получится, митинговать бум. :)
05.09.2002 21:30:18, Леандра
Не, я выдохлась:))). Ты когда приезжала сюда - ты куда ходила? Или вы просто компанией тусовались?
05.09.2002 21:32:08, Пелагея
Мы у них один вечер всего были, а на следующий день рванули в Санкт Петербург.
05.09.2002 21:50:45, Леандра
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.