Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О подарке на shower

Нас пригласили на baby shower. В приглашении написано, что будущая мама зарегистрирована в определенном магазине. Что мне с этой информацией теперь делать? Идти в любой из этих магазинов или какой-то конкретный? И как выбирать подарок?
21.08.2002 21:46:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рябина
мой самый любимый вариант :)
не нужно голову ломать над подарком
21.08.2002 22:08:15, Рябина
Лето Вечное
Я недавно пришла последняя, мне всякая фигня досталась и крайне мало. Пришлось ещё свои идеи добавлять - купила вибратор :) - вибрирующаю погремушку-жевалку с музыкой. 21.08.2002 22:14:07, Лето Вечное
В любой. Там назвать ее имя и фамилию, они дадут список того, что она отобрала в качестве желаемых подарков, найти то, что в вашем price range, купить. 21.08.2002 21:49:54, Ёлка1
Cпасибо! 21.08.2002 21:53:27, Иллюзия
Идешь в любой из магазинов этой сети, направляешься в отдел Baby Registry, тебе распечатывают список - и вперед, выбираешь, что хочешь. Неужели раньше никогда с этим не сталкивалась?? 21.08.2002 21:48:50, Крыска
Нет, никогда. Я знаю, что это существует, но сама первый раз столкнулась с этим. Очень жизнь облегчает на самом деле, как оказывается :). 21.08.2002 21:52:03, Иллюзия
Кстати, все то же самое ты можешь сделать по интернету. Во всяком случае в ТойЗаразе точно. 21.08.2002 21:59:32, Крыска
Очень ценный совет!!! Мне как раз туда и надо. Спасибо. 21.08.2002 22:01:00, Иллюзия
Когда я жила в Юте и каждые выходные ходила на свадьбы, я практически жила в этой регистратуре! Очень удобная штука на самом деле - сама там все для ребенка заказывала. 21.08.2002 21:57:29, Крыска
Вот везука! каждые выходные на свадьбы! Я иж обожаю. Только никто не приглашает почти, все уже переженились. 22.08.2002 08:19:39, Тюлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!