Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Люди, получилось!!!
Плиз, загляните теперь в регистрацию (спасибо всем))))
02.11.2001 15:51:59, АсяА
23 комментария
Всем огромное спасибо!!!Мне было очень приятно вернуться домой из клиники и в это дождливое утро увидеть такие хорошие отзывы!!!
02.11.2001 19:14:01, АсяА
Мы в этот раз ходили Кеше из вены кровь сдавать. Игла выскочила, он орал. ему ее обратно вставляли(((А потом по дождю своим ходом час до дома добирались. У него сильный диатез, увеличенные лимфоузлы и он много очень пьет. Вот я и решила проверить.
02.11.2001 19:24:09, АсяА
Очень хорошая Фотка! В кои-то веки Фотка, на которой маму видно лучше, чем ребенка :)))
02.11.2001 16:20:53, Elka1
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
