Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня Левченко

Как вы выбираете обувь ребенку?

С каким запасом покупаете? Рассчитываете на какой период времени - полгода, ближайший сезон? Я вот пошла смотреть Антону ботинки на осень, у него сейчас 10 размер. Купила 11,5, а теперь мучаюсь. То кажется, что большие, то опасаюсь, что он очень быстро из них вырастет, хотелось бы их на весну еще. Вся в сомнениях, короче :-( Расскажите, как у вас?
26.07.2002 23:35:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вроде я читала, что надо покупать на два размера больше. Так и делаю в среднем. Получается обычно что и весну и осень может проносить. Но я стараюсь заказывать большинство ботинок в Минске. Они по качеству очень хорошие. Соответствуют всем нормам детской обуви. Есть супинатор, кожа, твердый фиксирующий задник. В России сейчас много хорошие и качественной обуви совместных предприятий 28.07.2002 20:11:37, Надютка
На один сезон. 27.07.2002 00:01:45, Vic
Я покупаю только на один сезон. Сейчас летняя обувь у нее 8 размера, на осень купила туфли 9 размера. 26.07.2002 23:56:44, Арина
Купи ему стельки, они полразмера убавляют. 26.07.2002 23:41:25, MMADAMM
Каждый раз ботинки покупаю на два сезона весна + осень и редко когда они доживают до конца второго - не потому, что нога вырастает, а потому что снашиваются, даже самого супер-пупер качества.
Еще бы они не снашивались, если товарищ на полном ходу качели тормозит носком о землю :).
26.07.2002 23:39:05, Дракоша
Аня Левченко
Тогда у тебя задача упрощается :-) А насколько больше берешь, чем имеющийся размер? 26.07.2002 23:48:06, Аня Левченко
На один размер обычно. Но у нас сейчас проблемка - у него 11 размер. 12 найти сложно почему-то, а 1 еще большой. Так что вот сандали купили 11 размера, надеюсь, он в них доходит до осени. А ботинки у него с весны еще есть 12 размера, может, и доходит осень в них. 26.07.2002 23:50:52, Дракоша
Я всегда покупаю на размер больше. Кстати, в Питере купила Петьке классные совершенно осенние ботинки на осень-зиму российского производства. Красивые такие, из чистой кожи, мягкие, с супинатором. Всего 20 долларов стоили. :о) 26.07.2002 23:37:26, Крыска
Аня Левченко
И насколько вам обуви хватает, если на размер больше? 26.07.2002 23:48:45, Аня Левченко
Как раз на сезон где-то. 26.07.2002 23:50:47, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!