Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто любит гулять с детьми

Поделитесь, пожалуйста, почему вы любите гулять? Чем занимаетесь на прогулках? Что делаете, пока ребенок носится с дикими криками по лужайкам и играет с друзьями?

24.06.2002 18:33:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сижу, читаю :). летом на травке лежу, загораю :). с книжкой :).
Могу ногами-руками помахать, типа зарядку делаю (иной раз вполне полноценная разминка получается :).) Или сажаю детей по великам и едем педали крутить :).
25.06.2002 00:38:15, -Emerald-
Svetlana K.
:) Я тут среди отвечающих лишняя - терпеть не могу гулять ни сама, ни с детьми. И в детстве не гуляла, дома сидела. Со своими детьми с удовольствием общаюсь дома, а прогулки поручаю бабушкам-дедушкам (у нас их теперь много - с обеих сторон) :) Но гулять с радостью идёт только самый младший... похоже, детки домоседы - в меня... 25.06.2002 00:31:55, Svetlana K.
Физтешка
Мне подвезло как-то - старший был асоциальный, исключительно лазил по спортивным снарядам, деревьям и т.п.. Никаких друзей и криков. Мы с ним в мяч играли и другие активные игрища.

Потом появился младший, старший сам висел на турниках, пока я младшего пасла.

Старший начал кататься на роликах и пытается заставить меня с ним в бадминтон поиграть. Младший в это время гоняет и прыгает на велосипеде с отрывом на песочницу и песочных друзей.
24.06.2002 22:26:12, Физтешка
я лично или ролики беру и еду в парк. Тогда мы с ребенком вместе катаемся немножко - потом я ее закидываю в песок, а сама продолжаю кататься. Если неохота на роликах - беру книгу. Ребенка все в тот же песок или на площадку, сама - с книжкой на лавочке. Иногда встречаюсь с подружками с детьми - тогда дети играют, а мы просто разговариваем. Для меня гуляние - всегда отдых. А потом я сама без воздуха не могу. Мне 2 часа в день нужно находится на свежем воздухе - иначе голова болит:((( 24.06.2002 20:22:17, Лара Помидорова
У тебя ребенок старше :-) С моей нельзя глаз спускать 24.06.2002 21:11:29, Арина
ну тогда гуляй вместе с ней - на площадке например. А что делать? 24.06.2002 21:28:00, Лара Помидорова
Я с детьми общаюсь. Мне интересно. 24.06.2002 19:11:05, Ингеборга
А как ты общаешься? Мы тоже болтаем, когда вдвоем, а когда она с друзьями они меня играть не берут :-) 24.06.2002 19:12:57, Арина
А, ну, когда с друзьями- я посматриваю, чтобы конфликтов не было. Ну совсем уж от безделья могу с какой-нибудь мамашей завести разговор, но это редко бывает 24.06.2002 19:15:25, Ингеборга
Если с друзьями - то я или книжку беру или друзей ему завожу таких, что с его родителями я могу общаться:).
А бегать - я его беру больше одного, еду с мужем - они бегают вокруг нас, а у нас наконец-то появляется время поговорить друг с другом без вмешательств:)
24.06.2002 18:44:25, Пелагея
Не могу сказать, что обожаю, но не скучаю:о)) Они мне спокойно стоять или сидеть не дают, требуют участия:о)))
За ними очень интересно наблюдать, как они общаются с детьми.
24.06.2002 18:42:41, Душечка
В принципе, да:) Особо громко не кричит, правда. Катается на горкаx, лазает по всяким там снарядам, с друзьями. А что, с ними положено что-то делать?:) 24.06.2002 18:41:42, Abilene
Да нет, мне просто очень скучно гулять :-) Разговоры разговаривать моя со мной дома предпочитает, а на улице у нее друзья. А мне скучно. 24.06.2002 18:43:56, Арина
Fleur-de-Lys
Я книжку читаю. В другое время мне дети читать не дают - только когда они либо спят, либо на улице носятся и не требуют моего внимания. 24.06.2002 20:49:53, Fleur-de-Lys
Меня выручает то факт, что у нашиx друзей сын -лучший друг моей дочки. Мы стараемся вместе с детьми гулять. Одной, конечно, скучно:( 24.06.2002 18:48:01, Abilene
Я все больше в обществе японских мам, которые разговаривают между собой по-японски и плевать на меня хотели :-)
24.06.2002 19:10:02, Арина
Fleur-de-Lys
Наоборот хорошо - не надо с ними беседу поддерживать, можно почитать спокойно :) 24.06.2002 20:50:43, Fleur-de-Lys
Так тебе и флаг в руки - японский изучать:) 24.06.2002 20:02:02, Пелагея
:-))) 24.06.2002 20:06:51, Арина
Лена  Ф
:-(Да уж не очень инртересная компашка.А может вам с собой брать книгу,журнал,вязание или ручьку с бумагой и список в магазин составить?;-)))Чессно говоря трудно советовать у меня еще детка маленькая даже не ходит еще:)
Я вообще не люблю с незнакомыми мамашами общатся:-(((
24.06.2002 19:44:50, Лена Ф
М-да... с ними-tо и по-японски не очень поговоришь:) Они же все в себе;) 24.06.2002 19:36:06, Abilene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!