Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулинарное
Что можно сделать с ризотто, кроме как выбросить или давиться им так как есть?
15.06.2002 02:03:07, Анка aka Провокатор
38 комментариев
а я до сих пор не знаю что это такое:(((
15.06.2002 02:15:01, Лара Помидорова
Это же великое спасение от ленивого голода - пакетик покупаешь и варишь. И всё.
15.06.2002 02:36:29, Вечное лето
Или вообще просто разогреваешь (если замороженное - в trader Joe's классное)
15.06.2002 02:37:17, Вечное лето
Сухие я в самом обычном супермаркете покупаю. А в трэйдер очень редко хожу, раз в полгода.
15.06.2002 02:42:53, Вечное лето
Так в них тоже есть. Я когда студентом была часто покупала самые простые, за доллар - мне с головой на два ужина хватало.
15.06.2002 03:14:10, Вечное лето
А в Техасе проблемы? Я только в Хьюстоне была на конференции, а там только в ресторанах кормят.
15.06.2002 03:07:09, Вечное лето


у нас здесь Trader Joe нетууу! Это была самая великая потеря при переезде из Аризоны!
15.06.2002 02:41:41, Лара Помидорова

я просто редко с тобой здесь сталкиваюсь. А в ЛА вообще с магазинами проблем нет, там таких как трейдер джо - полно.
15.06.2002 03:01:34, Лара Помидорова


Анка, что это?
15.06.2002 02:05:15, Вербочка
[пусто]
15.06.2002 02:06:02
Марусь, откуда такие познания о Бруклине? У нас там, как в Греции. :о)))
15.06.2002 02:08:13, Вербочка

совсем-совсем ничего? А что нибудь баночно-консервированное? Пойди пошукай :). по амбарам поскреби :). Потом напиши чего нашла и мы вместе собразим :).
ЗЫ: У меня обычно рука не поднимается нормальный продукт выкинуть :). 15.06.2002 02:18:08, -Emerald-
ЗЫ: У меня обычно рука не поднимается нормальный продукт выкинуть :). 15.06.2002 02:18:08, -Emerald-

Как гарнир к портобелло грибам можно. Берёшь гриб-шляпку, смазываешь оливковым маслом с двух сторон и на 5 минут в духовку горячую (или toaster oven), через пять минут переворачиваешь и опять на 5 минут. Всё. 15.06.2002 02:13:28, Вечное лето
Хм. Нет у меня их, но буду иметь ввиду. А можно к нему что-нибудь из баклажанов-цукини-помидор-лука-чеснока-сыра-перца-шампиньонов состряпать? Это все у меня есть.
15.06.2002 02:16:22, Анка aka Провокатор

О!!! ПОшла творить. Икру баклажанно-кабачковую я умею и люблю. :))
15.06.2002 02:23:16, Анка aka Провокатор
Мать-мать-мать - привычно отозвалось эхо. это ты называешь нет ничего???
Можно сделать любой из этих овощей фарштрованным ризото + сверху потереть сыра, запечь до корочки, ммм... Еще можно чесночным соусом полить.
Ну Анка, ну провокатор! 15.06.2002 02:20:27, -Emerald-
Можно сделать любой из этих овощей фарштрованным ризото + сверху потереть сыра, запечь до корочки, ммм... Еще можно чесночным соусом полить.
Ну Анка, ну провокатор! 15.06.2002 02:20:27, -Emerald-

Уже сложно. Я могу только что-то одно, либо жарить, либо в духовку. :))
15.06.2002 02:19:52, Анка aka Провокатор

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
