Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулинарное

Что можно сделать с ризотто, кроме как выбросить или давиться им так как есть?
15.06.2002 02:03:07,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я до сих пор не знаю что это такое:((( 15.06.2002 02:15:01, Лара Помидорова
Вечное лето
Ты серьёзно? Рис с приправами и "наполнителями". 15.06.2002 02:33:49, Вечное лето
спасибо - теперь знаю 15.06.2002 02:35:16, Лара Помидорова
Вечное лето
Это же великое спасение от ленивого голода - пакетик покупаешь и варишь. И всё. 15.06.2002 02:36:29, Вечное лето
Вечное лето
Или вообще просто разогреваешь (если замороженное - в trader Joe's классное) 15.06.2002 02:37:17, Вечное лето
у нас здесь Trader Joe нетууу! Это была самая великая потеря при переезде из Аризоны! 15.06.2002 02:41:41, Лара Помидорова
Вечное лето
Сухие я в самом обычном супермаркете покупаю. А в трэйдер очень редко хожу, раз в полгода. 15.06.2002 02:42:53, Вечное лето
ясно, а вы где живете? 15.06.2002 02:45:47, Лара Помидорова
Вечное лето
??? В ЛА. 15.06.2002 02:46:41, Вечное лето
ясно, а чего ты ???наставила? 15.06.2002 02:49:30, Лара Помидорова
Вечное лето
Я думала, что это известный факт :) 15.06.2002 02:51:00, Вечное лето
я просто редко с тобой здесь сталкиваюсь. А в ЛА вообще с магазинами проблем нет, там таких как трейдер джо - полно. 15.06.2002 03:01:34, Лара Помидорова
да здесь только большие супермаркеты:((( 15.06.2002 03:12:10, Лара Помидорова
Вечное лето
Так в них тоже есть. Я когда студентом была часто покупала самые простые, за доллар - мне с головой на два ужина хватало. 15.06.2002 03:14:10, Вечное лето
Вечное лето
А в Техасе проблемы? Я только в Хьюстоне была на конференции, а там только в ресторанах кормят. 15.06.2002 03:07:09, Вечное лето
Нина
Почему давитесь?! 15.06.2002 02:05:50, Нина
Анка, что это? 15.06.2002 02:05:15, Вербочка
[пусто] 15.06.2002 02:06:02
Марусь, откуда такие познания о Бруклине? У нас там, как в Греции. :о))) 15.06.2002 02:08:13, Вербочка
AE
a ya dumala kak v Odesse 15.06.2002 02:09:19, AE
"Жираф большой - ему видней." :о))) 15.06.2002 02:13:59, Вербочка
AE
Klassnaya pesenka 15.06.2002 02:14:52, AE
Вечное лето
А что в нем плохого? 15.06.2002 02:04:53, Вечное лето
Вечное лето
А меня этот набор продуктов совсем не возбудил :) 15.06.2002 02:32:11, Вечное лето
Много его. :( И ничего к нему нет. 15.06.2002 02:10:56, Анка aka Провокатор
Меня тоже. 15.06.2002 02:34:04, Анка aka Провокатор
совсем-совсем ничего? А что нибудь баночно-консервированное? Пойди пошукай :). по амбарам поскреби :). Потом напиши чего нашла и мы вместе собразим :).

ЗЫ: У меня обычно рука не поднимается нормальный продукт выкинуть :).
15.06.2002 02:18:08, -Emerald-
Вечное лето
А оно какое.

Как гарнир к портобелло грибам можно. Берёшь гриб-шляпку, смазываешь оливковым маслом с двух сторон и на 5 минут в духовку горячую (или toaster oven), через пять минут переворачиваешь и опять на 5 минут. Всё.
15.06.2002 02:13:28, Вечное лето
Хм. Нет у меня их, но буду иметь ввиду. А можно к нему что-нибудь из баклажанов-цукини-помидор-лука-чеснока-сыра-перца-шампиньонов состряпать? Это все у меня есть. 15.06.2002 02:16:22, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Можно, наверное, но возьни много. К примеру, обжарить эти самые баклажаны или цукини, а потом чесноком тертым посылать и сыром и всё это запечь. Или просто запечь. Но я предпочту одно ризотто есть этой возне. Или сыр на ризотто, а остальное порезать мелко и потушить (вроде икры баклажано-кабачковой). 15.06.2002 02:20:44, Вечное лето
О!!! ПОшла творить. Икру баклажанно-кабачковую я умею и люблю. :)) 15.06.2002 02:23:16, Анка aka Провокатор
Мать-мать-мать - привычно отозвалось эхо. это ты называешь нет ничего???
Можно сделать любой из этих овощей фарштрованным ризото + сверху потереть сыра, запечь до корочки, ммм... Еще можно чесночным соусом полить.
Ну Анка, ну провокатор!
15.06.2002 02:20:27, -Emerald-
Нина
А что если....Овощи порезать вдоль тоненько,обжарить,потом всё что есть проложить слоями,залить соусом,засыпать сыром и в духовку?! 15.06.2002 02:18:08, Нина
Уже сложно. Я могу только что-то одно, либо жарить, либо в духовку. :)) 15.06.2002 02:19:52, Анка aka Провокатор
Нина
Ну можно всё не обжаривать,только баклажаны,а то горчить будут:-) 15.06.2002 02:21:16, Нина
Нина
А какое ризотто? 15.06.2002 02:12:47, Нина
Вечное лето
Вербочка - бяка, удалила своё сообщение, а теперь наши cообщения прыгают как хотят :) 15.06.2002 02:35:36, Вечное лето
sun-dried tomatos 15.06.2002 02:16:46, Анка aka Провокатор

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!