Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О критериях выбора жены

А какими критериями пользовались ваши мужья? Вы их когда-нибудь спрашивали, почему они вас выбрали. Для моего на первом месте внешность, все остальное потом, классический вариант.
10.06.2002 21:16:39,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Специально позвонила (Emerald, привет)
когда спросила в первый раз, сказал что любит.. когда спросила в второй раз - сказал что по кочану, а на третий раз заявил что по недоразумению..
четвертый раз спрашивать побоялась :))))
10.06.2002 22:36:46, Леандра
Moi by s pervogo raza skazal "durak potomy chto".
A eshe on mne tut na dnjah zajavil, chto tesha ego namnogo lutchshe chem ja, i bud ona pomolozhe i ne zamuzhem on by ee mne predpochel. :((
10.06.2002 22:41:04, Анка aka Провокатор
Ну уж ТАКОГО про тещу я от мужа точно не услышу. :) 10.06.2002 22:49:49, Леандра
Только что спросила. Говорит, потому что красивая, умная, из хорошей семьи, оптимистичная, хозяйственная, всегда нахожу то, что он найти не может:).
Внешность для моего мужа была очень и очень важна.
10.06.2002 22:24:49, Лангуста
Это он за три дня тебя так узнал? :))) 10.06.2002 22:26:21, Иллюзия
Интересный вопрос:) Но думаю, что всё, кроме хозяйственности, можно был и узнать за этот период. 10.06.2002 22:28:46, Лангуста
Po-moemy eto i za chas mozhno uznat. :)) 10.06.2002 22:28:15, Анка aka Провокатор
A I cama muzha vebrala za to cto on govorit mne: "Vce vcegda budet tak kak te zahochech". A on chelovek clova. 10.06.2002 21:49:29, koley
[пусто] 10.06.2002 21:48:15
Вау!!:)) 10.06.2002 21:56:46, Лангуста
Eto ty na chto? 10.06.2002 22:02:17, Анка aka Провокатор
На твою филологическую сообразительность:) 10.06.2002 22:23:01, Лангуста
Da ja znala etu shutku prosto. :)) 10.06.2002 22:27:14, Анка aka Провокатор
Я одобряю методику твоего мужа:) 10.06.2002 21:50:33, Пелагея
Togda ty ponimaesh, chto voprosov manikura u nas inzachalno ne stojalo. :)) 10.06.2002 21:57:35, Анка aka Провокатор
Конечно понимаю. Но все равно стоят какие-то другие вопросы. Не маникюра - так еще чего. И той же степени важности. 10.06.2002 22:02:46, Пелагея
Takoi zhe stepeni vazhnosti kak manikur ne stojat. :) 10.06.2002 22:08:25, Анка aka Провокатор
:)) 10.06.2002 21:49:09, Иллюзия
Я не выбирал, само собой как-то получилось. И о критериях не думал... :-) 10.06.2002 21:48:13, осн
А если подумать? 10.06.2002 21:49:39, Иллюзия
А для меня вообще загадка, зачем он на мне женился.:))) Таакие варианты были!!!
Говорит, нравится, то что я хитрая и стервозная и что со мной ему никогда скучно не бывает :))))
10.06.2002 21:46:29, Юля Андреева
Насколько я это понимаю, критериев особо не было, т.е. не было осмысления - хочу такие то параметры - о, вот эта соответствует, беремс. Влюбился, хотели быть вместе, поженились. Хотя, конечно, теперь можно выводить почему да как, но тогда как то с легкостью решил, не шибко анализируя. 10.06.2002 21:32:00, KUKA
Надо же, ни разу не спрашивала... :о( Но я знаю, по каким критериям муж оценивает женщин, и вот они (в порядке убывания):

- "интересность", живой ум
- внешность (необязательно красивая, но привлекательная и ухоженная)
- общность интересов, взглядов на жизнь
- темперамент (мужу нравятся активные девушки)
- все остальное

А вообще, с мужем у нас что-то сразу "щелкнуло". Мы в первый же день знакомства разговорились так, как будто друг друга всю жизнь знали, и раньше. :о)
10.06.2002 21:30:25, Крыска
У моего - то, что я не пыталась убрать у него в доме:). Внешность у меня тогда была... я как раз из принципу налысо побрилась:) незадолго до нашего знакомства. И мы подружились очень неплохо ДО того, как он понял, какая я вся из себя красавица:) 10.06.2002 21:28:18, Пелагея
Пелагейка, а сколько тебе было лет когда ты налысо побрилась? :) мне 18 %)))) 10.06.2002 21:49:25, Леандра
Специально позвонила и спросила. Ответил мне тоном психиатора беседующего с душевно больным, что он меня вообще-то любит :). 10.06.2002 21:26:11, -Emerald-
ТанГо

:0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ( я про тон)
10.06.2002 22:04:36, ТанГо
То есть он не может ткнуть пальцем в то, почему это ты, а все другие - не катили? 10.06.2002 21:34:58, Пелагея
:))) 10.06.2002 21:26:58, Иллюзия
Kimka
мой тоже считает, что у женщины, не обладающей хорошими внешними данными, нет шансов :) то есть, она может быть умницей и самым распрекрасным человеком, но что же это заметит, если она некрасива?
но вообще-то, я его выбрала, а не он меня :) и без всяких критериев, влюблена была до умопомрачения :)
10.06.2002 21:26:11, Kimka
Внешность была важна, но не главнА. Сложно сказать - xимия-c:)
Physical attraction,обшность интересов, поxожие взгляды на жиснь, культура и пр.
10.06.2002 21:22:12, Abilene
мой сказал, что когда он женился, весь ум его был "в штанах")))) 10.06.2002 21:21:47, Лара Помидорова
Хи-хи! Мой то же, только более завуалировано (стеснительный, блин!) Вспомнила, он мне один раз сказал, что я создана для семейной жизни, а на вопрос, о чем это ты, сказал, что я умею на компромиссы идти. 10.06.2002 21:54:56, Юля Андреева
конечно, спрашивала. Внешность в его критерии не входит совсем. 10.06.2002 21:18:18, Ингеборга
А что входит? 10.06.2002 21:20:55, Иллюзия

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!