Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечное лето

Знакомства (навеяло курортным романом)

А где вы с противоположным полом знакомились (в течении своей жизни) и просто с людьми? Мне интересно, потому что сама знакомлюсь только с теми, с кем вместе учусь или живу (общежитие) или работаю. На улице, баре, ресторане, пляже и т.д. - никогда. Не могу. Страшно что ли. Единственное - могу на горе познакомиться или после горы в баре (ещё будучи в полном лыжном обмундировании) - типа логика - туда не девушек снимать идут, а просто отдохнуть после горы. Короче - боюсь я случайных знакомств или просто не хочу - не знаю. Даже с интересными мамами, с которыми на детской площадке пересекаюсь, не могу вне площадки общаться. Если уже раз двадцать пересекусь, то может познакомлюсь.
25.10.2001 21:21:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то всегда знакомлюсь через знакомых. С молодыми людьми - всегда на вечеринках. Ну и на работе и в колледже, естесственно. 26.10.2001 01:28:13, Scarlett
Znakomilas' gde ugodno: na plyazhe, na ulitce, v transporte, v teatrah, v bibliotekah. Mne dazhe v golovy ne prihodilo, chto eto opasno. No kak ni udivitel'no vse blizkie druz'ya ili ser'yoznye uvlecheniya libo libo soucheniki vseh vidov, libo ih druz'ya. Ochevidno vo vseh ostal'nyh mestah znakomyatsya lyudi mne ne blizkie po duhu. 26.10.2001 01:06:30, irina
Там где работала, училась, жила. В остальных местах не получалось - пугливая очень :)) 25.10.2001 23:35:28, Пластилиновая ворона
Практически всегда- знакомые знакомых. 25.10.2001 22:53:14, Искра
Я случайные знакомства не люблю, хотя в период моей бурной молодости в Сан Франциско только так и знакомилась. А как еще, когда друзей нет (особенно на первых порах), а на работе все идиоты?

Со всеми серьезными своими увлечениями знакомилась либо через учебу, работу или знакомых (на вечеринках).
25.10.2001 22:44:49, Крыска
Stella
В машине,в баре,на дискотеке,пару раз знакомилась в бассейне... 25.10.2001 22:38:38, Stella
Я - только в барах или на дискотеках. Очень редко - знакомые знакомых.
Ну и практически в каждой посещаемой мною стране "отметилась2. Тоже - в баре, на пояже, один раз в Греции вообше на улице - подвезти меня товарСЧ захотел до города:)
25.10.2001 21:48:27, Lena
Larisa
В основном встречалась с ребятами из своей компании. Один раз познакомилась с парнем на улице. А с мужем нас наши бабушки познакомили, хитроостью, так как ни я ни он знакомится не хотели.:)
История удачного blind date :)
25.10.2001 21:30:39, Larisa
Один раз в 15 лет в кафешке-дискотеке в Праге :-) А так - все как у тебя :-) 25.10.2001 21:27:22, Арина
Ну,мужа я в ресторане нашла,так получилось,до этого такого не было ни разу.Раньше по молодости знакомилась через братьев подруг, самых подруг, в универе.
Здесь с парнями как-то не пришлось познакомиться до близкого состояния, так,коллеги,с людьми в реале тоже трудно схожусь,не с первого взгляда,надо присмотреться.
Подруги есть местные,но в основном,жены друзей мужа.
Золовкины подруги.
25.10.2001 21:27:19, Podsolnuh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!