Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашение на День рождения

Девочки из Германии, посоветуйте, подалуйста! У сына День рождения, отмечать будем в обожаемом Мак-Дональдсе +:) Он хочет пригласить одноклассника, родителей которого я не знаю. Решили, что надо написать открытку с приглашением. Как должно это приглашение выглядеть, есть ли какие-нибудь устоявшиеся штампы? И должно ли быть это приглашение от сына однокласснику или же от нас с мужем, адресованное к его родителям? Детеныши почти восьмилетние
07.06.2002 22:06:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Эльзасе живем, почти Германия:-) Но все же и нет. Но вообще то сделать надо от имени ребенка приглашение реьенку. С указанием времени, места проведения (с адресом этого мак до), д аеще не забыть про время ухода . так сказать, т.е. ПРиглашаю тебя с 14 до 17 там то и там то.. Кстати, это нормально! Родители за ним прийдут тогда в назначенное время. Напишите так же свой контактный телефон. 08.06.2002 01:30:59, MMADAMM
Посмотрите, в магазинах должны быть пригласительные открытки со стандартным текстом, куда вы вписываете дату, место и номер телефона. Мы такие сами на компьютере делаем. Текст типа: Маша приглашает Дашу на свой день рождения, который состоится тогда-то, там-то, со стольки-то до стольки-то. RSVP тел. такой-то. 07.06.2002 22:27:52, Маняша
У нас продаются специальные открытки - там даже писать особо ничего не надо, только заполнить информацию что, где и когда. Некоторые в открытки еще мишуру вкладывают для прикола. 07.06.2002 22:21:42, Крыска
Лисенок
Ме не в Германии, но приглашая 3-4 леток на день варенья нашей писали приглашение от ребенка к ребенку с указанием места и нашего телефона. Родителей при этом мы почти не знаем, просто дети в одном саду дружат. 07.06.2002 22:18:47, Лисенок
Мне кажется, что тут особых штампов нет. Я бы послала открытку от имени вашего сына, с указанием места проведения плюс ваши телефоны и адрес на всякий случай. 07.06.2002 22:10:22, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!