Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Типа опроса
Любите ли вы музыку? Какю слушайте и предпочитаете? Меняутся ли ваши вкусы с восрастом? Xотите ли учить / образовывать детей в етой области?
16 комментариев
Не люблю, не слушаю, только в машине всегда попсовое радио с хитами.
Думаю, что это профессиональное перенасыщение:), как в известном анекдоте про токаря и проститутку на пляже "приходишь, а там станки, станки...":))
Ребенка буду учить обязательно:) 07.06.2002 01:25:28, Лангуста
Думаю, что это профессиональное перенасыщение:), как в известном анекдоте про токаря и проститутку на пляже "приходишь, а там станки, станки...":))
Ребенка буду учить обязательно:) 07.06.2002 01:25:28, Лангуста
Люблю. Гинсбур, Ник Кейв, Джейн Биркин, Дэвид Бирн, Битлы, Велвет Андеграунд, Том Вейтс, итальянская музыка, классика.
06.06.2002 22:54:19, Арина
Люблю,часто в ушах CD player.Разную.Вот из последних мне нравится Gabin.
А так классическая.Джаз.Лирическую.
06.06.2002 22:07:35, Подсолнух
А так классическая.Джаз.Лирическую.
06.06.2002 22:07:35, Подсолнух
Люблю только классическую. Остальную использую как фон для нудной работы. Ребенок только только начал заниматься ( 12 лет) - я очень довольна, она тоже. Ходим в филармонию, оперу, балет - для меня это необходимо.
06.06.2002 21:35:24, Иллюзия
Люблю, слушаю разную, в зависимости от настроения. Вчера например, детей уложила и мыла пол под( может ты меня поймешь:о)): "Так вот какая тыыыы, а я дарил цветыыыы.... и тд":о))))
06.06.2002 21:17:58, Душечка
Да ты что???!!!(вытаращив глаза) Это ж хиты нашего детства-юности!!!!
"И снится нам ни рокот космодрома..."
Забыла?:о) Это я такие СД прикупила, иногда развлекаюсь, когда скучно:о) 06.06.2002 21:25:18, Душечка
"И снится нам ни рокот космодрома..."
Забыла?:о) Это я такие СД прикупила, иногда развлекаюсь, когда скучно:о) 06.06.2002 21:25:18, Душечка
Блин,таки всё забыла:(!
Я тут CD етой группы слушала в машине. Стёб на темy русской попсы:) 06.06.2002 21:28:04, Abilene
Я тут CD етой группы слушала в машине. Стёб на темy русской попсы:) 06.06.2002 21:28:04, Abilene
Насчет музыки для детей: у меня старший и младшая занимаются, а также муж на старости лет:о))))
06.06.2002 21:35:50, Душечка
Молодцы! Приветствую ето, сама 7 лет на фоно играла.
К музыке питаю трепетную страсть:) 06.06.2002 21:52:55, Abilene
К музыке питаю трепетную страсть:) 06.06.2002 21:52:55, Abilene
Без музыки не могу, слушаю всё от Др. Дре до Баха, закончила муз школу. В доме и в машине играет целый день, детей учить буду обязательно, просто потому что без музыки мне жизнь кажется не полной
06.06.2002 21:02:48, ДинаБ

Меняются с настроением. Слушаем практически все. Сын по музыке определяет настроение. Обучать... У нас нету никаких особых наклонностей. Просто ориентироваться думаю научится сам.
06.06.2002 21:00:27, Наташа В.

А у детей есть папа-меломан :))). 06.06.2002 20:58:59, Физтешка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.