Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня Левченко

Фитнесс клубы

Я только что вернулась с просмотра BallyFitness - вроде ничего, рассказывают складно. 150 -первый месяц, потом 40 за след. шесть и т.д. Народ, кто-нибудь из вас ходит в ф.к.? Нравится или нет? Не скучно там? Если вы другим чем спортивным занимаетесь, то чем?
05.06.2002 23:39:29,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ya xozhy v fitness club pri universitete, powerhouse gym. mne ochen nravitsa . ya plachu $ 160 za ychebniy god (9 mesiatsv). xozhy na step aerobics, kickboxing, yoga i weight lifting. mne ne skychno, ya vsegda starayus kak-to raznoobrazit svoi workout. tem bolee chto aerobics instructors y menia klassnie, kazhduyu nedeluyuy novaya exercise program. 06.06.2002 06:42:56, tafi
Ой, а почему так дорого? Я когда-то в него записывалась, правда очень давно и нас было очень много, платила 15 в месяц. Или 40-это за пол-года?
Вообще-то я в клуб хожу, правда другой, кажется лучше, чем Bally, но за него работа платит. В общем-то нравится, но нужно себя организовывать, а иначе начинаю прогуливать.
06.06.2002 01:25:07, Daniella
Аня Левченко
И еще - у вас бэйсик планы? Бэйсик достаточно хорош или нет? 06.06.2002 00:23:40, Аня Левченко
Аня Левченко
Еще вопрос. На сайте у них есть купон, по к-му можно 2 недели бесплатно заниматься. Я когда упомянула о нем, собеседник мой прилично завял и уверял меня, что я не знаю как работать на машинах и никто мне объяснять не будет. Я и правда не знаю, если самой пойти, чем именно заняться. Куда лучше новичку, вы ведь уже знаете? На занятия типа айкидо там наверное нельзя по этому купону.
Насколько вам понравились консультации индивид. тренера и по питанию?
06.06.2002 00:18:35, Аня Левченко
Меня принципе этот клуб устраивает. Конечно, не Ritz, но и цена соответствующая. Плюсы - их везде много. Я уже три раза переезжала и везде нахожу клуб по-близости. Меня устраивают их классы, набор тренажеров. Можно подобрать время, когда не очень много народу. Плачу 14 долларов в месяц. Правда, года два уже там не была. :о( Но собираюсь начать ходить, когда ребенок в Питере будет. 06.06.2002 00:05:57, Крыска
Аня Левченко
Так ты платишь 2 года и не ходишь? (-) 06.06.2002 00:09:14, Аня Левченко
Угу. Ужасно, правда? Просто времени нет. С другой стороны мне душу греет сам факт, что если захочу - то зал всегда под боком. Это 14 долларов стоит. :о) 06.06.2002 00:12:08, Крыска
Аня Левченко
14* 24 = 336 На что можено потратить лишние 300 баксов? Не-ет, я такой расточительности не люблю :-))) 06.06.2002 00:14:42, Аня Левченко
А какая альтернатива? Порвала бы контракт, потом через 2 года платить опять взносы и опять высокие ежемесячные платы? Тем более сейчас все дороже, чем было 5 лет назад, когда я на это дело подписалась... 06.06.2002 00:19:08, Крыска
Лето Вечное
Я по той же причине платила год (у меня, правда, 100 в год - план был первый год 200 сразу, а потом по 100 в год). Но мужественной рукой не возобновила. 06.06.2002 01:14:40, Лето Вечное
Аня Левченко
логика понятна (-) 06.06.2002 00:20:19, Аня Левченко
Я хожу с подругой три-четыре раза в неделю, занимаемся по часу. Уже года два. Сначала было тяжеловато в смысле организовываться, собираться, и проч. А сейчас если один раз пропущу, то уже чего-то не хватает. Хожу на йогу, растяжку, аэробику (это по разу в неделю) плюс на тренажерах. В бассейн еще хожу. 05.06.2002 23:43:45, Юля Андреева
У меня очень плохой опыт с Bally - там надо очень аккуратно подписывать контракт - от него фактически невозможно избавиться. Не знаю как у вас, но у нас на тредмил надо было записываться заранее. Он очень забит всегда, влажность и духота страшная. Один из самых плохих клубов, я когда либо пользовалась. Но это может только исключительно наша местная специфика. 05.06.2002 23:43:31, Иллюзия
Поттверждаю. Точно также у нас, в PA. 06.06.2002 00:01:31, Abilene
И мы влипли. Потому и ходим, что отконтракта избываиться не можем, а что же зря деньги платить. Но я особо не мучаюсь, может потому, что человек не привередливый. Хотя навязчивый запах пота в раздевалках раздражает.... 05.06.2002 23:56:08, Юля Андреева
Мы тоже с ним влипли. Сам клуб неплохой (в смысле условий), но контракт муж с горяча действительно подписал такой, что избавится от него можно, только безвозвратно покинув США %). Я хожу туда на степ-аэробику и в бассей, а муж о-очень редко забегает на тренажеры. Но платить приходится регулярно %(. А прошлый год мы вообще только платили, а ходить не было времени и возможности. Так что я бы подумала дважды, прежде чем что-либо с ними подписать... 05.06.2002 23:50:45, Ice cream
Аня Левченко
Как интересно. То-то меня уламывали сразу подписать контракт. Но врагу не сдается гордый варяг :-)) 05.06.2002 23:54:52, Аня Левченко
Мне честно, говоря знакомый врач дал справку, что я страдаю аллергией( это правда) и не могу находиться в душном помещении. Они мне написали, что это их не устраивает, но после небольшой ругани, я контракт прервала. :) 05.06.2002 23:54:18, Иллюзия
Я вероятно, тоже заявлю какую-нибудь инвалидность, так как собираемся переезжать в комплекс со своими хорошими спортивными приладами... 05.06.2002 23:57:07, Ice cream
Аня Левченко
А какие там условия, что контракт нельзя разорвать? даже когда начнутся ежемесячные выплаты? 06.06.2002 00:02:20, Аня Левченко
У меня сейчас под руками нет контракта (я в Москве на каникулах), но, насколько помню, есть ряд достаточно жестких требований, которые позволяют вам расторгнуть контракт. Как-то: серьезное медицинское показание, one-way билет из страны, или если рядом с вашим местом жительства (в милях 15-20 кажется) нет ни одного их клуба. Вообще контракт набран о-очень мелким шрифтом на розовой папиросной бумажке, так что я не удивляюсь, что мой супруг его толком не читал... 06.06.2002 00:08:43, Ice cream
Во-первых, если клюнуть на их спец предложения - это означает как правило контракт на три года. Потом они очень настаивают на удобстве снимать ежемесячные платежи с вашей кредитки или чекового счета. Подписав контракт вы обязаны выплатить им сумму, разбитую на три года - не помню точно - но это было около 3 тыс. Вот и все не удобства. Контракт подписан - обязаны платить - ходите вы туда или не ходите. 06.06.2002 00:06:09, Иллюзия
Аня Левченко
3000?!!! Ого, у меня намного меньшая сумма, правда на одного человека. Самое дешевое - 150 +39 +43 это за 3 года и + скидка с этого 75 баксов. У тебя может план покруче? 06.06.2002 00:11:27, Аня Левченко
Я уже не помню - давно это было - лет 6 назад :). План был на семью. Может не три тысячи, может две за три года. Но я тепеть стараюсь вообще нигде контрактов не подписывать. 06.06.2002 00:17:46, Иллюзия
Я платила 100 при вступлении + 25 долларов в месяц в течение 3х лет, потом 14 долларов в месяц. 06.06.2002 00:14:01, Крыска
Аня Левченко
и потом 20 каждый месяц, правда, после 3 лет (-) 06.06.2002 00:12:35, Аня Левченко
Аня Левченко
Так ты бросила? Я вот думаю, может поинтереснее что-то можно найти, чтоб не скучно. Хотя йога и айкидо тоже интересные, наверное? 05.06.2002 23:48:17, Аня Левченко
Кондратея
Если я правильно понимаю, то они стремятся взять 150 долларов за первый месяц, потому что реально мало кто подписывается на следующие шесть:-) 05.06.2002 23:42:44, Кондратея
Аня Левченко
Я поняла, что во всех клубах вступительный взнос есть. Да и вообще везде - в детских секциях тоже. Моя соседка за 2х 700 баксов за клуб платила сразу. Такие условия :-( 05.06.2002 23:46:42, Аня Левченко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!