Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечное лето

Анке - пофигизм.

Я подумала. Для меня пилить и говорить - это антипофигизм.
05.06.2002 20:39:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A ja vchera podumala i reshila chto voobshe-to pofigisma net kak takovogo. Prosto est veshi kotorye nam dajutsja legko (psihologicheski/fizicheski) i my ih ne zamechaem kak delaem (mne pilit, tebe - v Internete lazit). A te, chto trudno - zamechaem. Tak vot mudrost zakluchaetsja v poluchenii togo, chto my hotim putjami kotorye nam legko dajutsja. :)) Sootvetstvenno k odnoi tzeli my poidem s toboi raznymi putjami, naibolee legkimi dlja kazhdoi iz nas. Kryske nado naiti svoi komfortny put dostizhenia tzelei. :)) 05.06.2002 20:44:38, Анка aka Провокатор
Leto
Это уже другое. Я про обращать внимание. Я бы не смогла пилить просто потому, что забыла бы об этом - не важно оно мне. А на инете лазила бы после мужьего напоминания, что я обещала :)) 05.06.2002 20:54:30, Leto
Tak ja piliju tolko po povodu togo, chto mne vazhno. Na samom dele u nas v semje eto 1 punkt vsego. I ego internetom ne reshish. :)) Polomku grilja ja prosto ne zametila by.
A bytovye veshi ja ochen dolgo ne zamechaju (tipa provodov visjashih nekrasivo) a potom pod kakoe-nibud nastroenie vdrug vzryvajus na nih i togda - esli myzh pod bokom trebuju nemedelnnoi pochinki. Esli net ego pod bokom (ili on v nastroenii takom, chto mne nichego ne svetit) - sama beru v ruki molotok i chinju. Byvaet on poobeshaet, ja uspokojus, a on zabudet. U menja poryv proshek, ja opjat neskolko mesjatzev ne zamechaju. No v sledujushij proryv uzhe pripomnu predudushee obeshanie i otorvus vo vsu. Posle neskolkih vzryvov chto-to delaetja. Eto pilenie - esli vspominaju o razdrazhitele raz v neskolko mesjatzev? :))
05.06.2002 21:03:03, Анка aka Провокатор
Leto
Раз под какое-либо настроение раздражает что-то, то значит подсознательно это мешает. У меня два вопроса, который раздражают в подсознании - деньги и место жительства (глобальное). Т.е. я о них вспоминаю и раздражаюсь, как ты, редко, но раз раздражаюсь - значит оно есть.
Бытовые проблемы - я с молоком матери впитала, что о них думать нельзя, вредно для жизни и работы :)
05.06.2002 21:11:19, Leto
Zhaesh SKOLKO menja vsego pod kakoe-to nastroenie razdrazhet. Po-moemy sama na proshloi nedele mne zametila. :)) Hotia v obshem-to tvoja logika verna. Menja podsoznatelno razdrazhet moe sidenie v konfe. No v obshem-to kak vyjasnilos ja mogy s etim zhit. Ot vspleska k vsplesku. :))) 05.06.2002 21:15:04, Анка aka Провокатор
Лето Вечное
Видишь, а меня очень мало что раздражает, и с годами всё меньше и меньше. Мне даже окружающие и случайные прохожие говорят удивляясь, что я - очень выдерженная и спокойная мама :)

Был период - года два (первые годы здесь), когда все удивлялись, что я была раздражительная. К счастью, я сама справилась, плюс причины нашлись. ТТеперь в случае приближения плохого настроения предупреждаю и в итоге проходит без всплесков. Возвращаюсь в спокойствие (родители у меня тоже спокойные - никогда не ругались)
05.06.2002 21:25:11, Лето Вечное
Ja dumaju my s toboi eshe tut po raznomy razsrazhenie opredeljaem. Menja tozhe ochen spokoinoi mamoi nazyvajut. Dlja vseh znakomyh ja absolutno neemotzionalny chelovek. Flegma. :)) Prosto u menja vspyhivaet i cherez 5 min prohodit. :) 05.06.2002 21:33:52, Анка aka Провокатор
Лето Вечное
Не думаю. У тебя даже здесь чувствуется периодически, как пар идёт :) Я далеко не флегма, скорее наоборот. Раньше не вспыхивала, потом было два год ненормальных для меня, когда вспыхивала постоянно, теперь опять - мир и покой. Кроме того он реально нужен (причины ты знаешь). 05.06.2002 21:37:59, Лето Вечное
Ja lichno i ne pretenduju na eto zvanie. No pochemy-to mnogie tak schitajut. Osobenno te, kto menja ne znaet. :) Hotia, s nekotoryh por ja reshila vypuskat par ne tolko doma. I zametila eto pomogaet semeinoi zhisni. :)) 05.06.2002 21:45:03, Анка aka Провокатор
Вечное лето
У нас полностью наоборот - выпускание пара на людях почти привело к разводу. 05.06.2002 21:48:22, Вечное лето
Ja chestno govorja ne vizhu kak mozhet privesti k razvodu moe vypuskanie para v konfe ili v ofice Chech Airlines. :)) Mozhet eto potomy, chto posle varianta tipa #2 ja obychno begu k muzhu, chtoby on menja pozhalel i poobeshal s razobratsja s gadami. :)) 05.06.2002 21:51:54, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Я думала, что ты с мужем пар выпускаешь (к примеру, провода стали раздражать, когда пришли гости). 05.06.2002 21:54:30, Вечное лето
Nee, ty chego. Ja takim voobshe nikogda ne stradala. Pri gostjah ja pritvorus chto provoda - eto tak i zadumano. Designerskaja nahodka. :) Ja imela vvidu kak tut variant obsuzhdalja nedavno - razozlila sosedka, a sorvalas na rebenke. Ja v kakoi-to moment zhisni osoznala, chto esli razozlila sosedka, to ei i poluchat za eto. :)) 05.06.2002 22:00:54, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Понятно. С этим у меня проблем нет и никогда не было. Я с одного на другое не переношу. 05.06.2002 22:17:31, Вечное лето

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!