Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

холодильник

заглядываете ли вы в него от нечего делать
храните ли вы дома всякие вкусности , чтоб вечером погрызть??
28.05.2002 22:10:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В холодильник просто так обычно заглядывают дети. Мы вместе не едим, каждый берет из холодильника, что найдет, или что успеет :)) (т.е. я готовлю по мере надобности). Сама подхожу к холодильнику раза два за вечер - один раз взять поесть, второй раз - сока попить холодненького. Никакие вкусности (если спиртное не считать) в нашем холодильнике сохранить невозможно, пропадут. Три глотки, облизываясь, в унисон споют песню, что не знают, не видели и вообще, а разве у нас было что-то вкусненькое? 29.05.2002 08:17:57, Рыжуля
Заглядываю от нечего делать, но стараюсь не хранить там вкусностей (ну, помимо настоящей «урочной еды», естественно). А если «внеурочно» приспичит, то, бывает, и бутерброд с кетчупом пойдет. Подножный, так сказать, корм... 28.05.2002 23:13:38, Ёлка1
У меня раньше была тенденция хранить в холодильнике какую-нибудь вареную сгущенку или сырки... Потом я стала резко набирать в весе и с тех пор прекратила эту гнусную практику. :о) 28.05.2002 22:44:00, Крыска
Вечное лето
Вне штатов - да, заглядывала и хранила.
В штатах - не нашла вкусностей, которые можно хранить и за которыми хотелось бы заглянуть в холодильник (к моей большой радости) :))
28.05.2002 22:13:37, Вечное лето
у меня сырки из русского магазина лежат. кешью. пастила домашняя. Сыр с плесенью. Вино красное. фрукты.
Неужели ты ничего этого не любишь? :).
28.05.2002 22:41:42, -Emerald-
Вечное лето
Из того, что перечислила лежит только сыр (Стилтон). Его без компании есть не буду. И вино всегда есть - это не еда :)) Остальное не люблю.

А так в холодильнике есть колбаса или мясо-копчёности, фрукты-овощи, йогурты, пиво, молоко-соки, овощная икра (кабачки или баклажаны). Привлекает только пиво из этого всего.
28.05.2002 22:46:05, Вечное лето
ТЫ серьезно? А что ты такого экзотичного любишь? Я вот только Гейшу свою любимую найти не могу. 28.05.2002 22:36:18, Арина
А что такое Гейша:? 28.05.2002 22:42:56, KUKA
Это шоколадки фирмы Фазер, финские. У нас я их даже в немецком магазине не нашла :-((( 28.05.2002 22:45:22, Арина
Вечное лето
Что-то тебе не везёт. Попроси кого-то из дьюти-фри принести :) 28.05.2002 22:47:17, Вечное лето
Я уж маму попросила мне выслать их :-) 28.05.2002 22:48:41, Арина
у нас в русском есть. Дорогие, зараза... 28.05.2002 22:46:10, -Emerald-
ВЕЗЕТ ЖЕ!!!! Хнык, хнык, ну почему у нас то их нету???? 28.05.2002 22:47:53, Арина
Вечное лето
Я люблю скоропортящиеся продукты (молочные, мясные, а так же скоропортящиеся овощи и фрукты - читай сорванные спелыми). Здесь их очень мало или за ними надо специально ехать не понятно куда. Вот и не храню ничего. И радуюсь тому, что не надо в холодильник заглядывать и бороться с желанием что-то съесть. 28.05.2002 22:42:24, Вечное лето
А как же:) У нас еда - это святое. В холодильнике всегда много всяких вкусностей. Любим с мужем часов 10 вечера, когда Лиза уже спит, что-нибудь вкусненькое в ТВ или компьютеру пожевать. 28.05.2002 22:12:35, Лангуста
Очен редко, если начинаю такое практиковат, сразу вес набираю:) 28.05.2002 22:11:25, Abilene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!