Раздел: Работа и карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Профессии

Думаю,многие в детстве мечтали быть космонавтамы,летчиками,ну кем еще? Напомните,пльз.
Итак,кем вы стали?Интересно,совпало у вас аж детская мечта кем быть,университетские будни и сегодняшние реалии?
О,у меня все просто.
В детстве мечтала работать продавцом мороженого. Университет-экономист.
Сегодняшние pеалии - HR
Почти все совпало..
А у вас?
Сын,кстати,хочет быть Гришей! То есть остаться самым собой,во как!:)
23.10.2001 20:42:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ya mechtala bit vrachom s 5 let. dazhe kogda v ameriku yletala, vsem druziam govorila "vot tam ia i stanu vrachom". a little problem: y menia ximia ne poshla:) 24.10.2001 03:41:50, tafi
Я хотела быть шпионкой, но папа дразнил, что у меня есть родинка на лбу и с такой приметой меня не возьмут. Потом решила изучать белорусский язык и историю (начало перестройки и осознание национальной пренадлежности повлияло:о), но это быстро прошло, так как была мечта выйти замуж за военного, а если нас бы далеко заслали, то куда белорусский девать?
Короче, остановилась на языках и вышла замуж за американского "шпиона" :о))
23.10.2001 22:05:36, Яна
О, и я хотела быть разведчицей :) Типа Джеймс Бонд в юбке. В результате - стоматолог, сейчас правда перехожу в смежную специальность - уж очень нравится и денег больше :) 24.10.2001 00:13:35, Elf
В детстве я под впечатлением книги "Солнечный денек" хотела уехать в деревню и стать колхозницей. Эта мечта у меня долго держалась, как ни странно...

С класса с 4-го стало ясно, что я пойду в языки. Так и получилось бы, если бы не переехала в Америку. Здесь уже пришлось искать себе нишу - стала менеджером в консалтинговой фирме. Что будет дальше - не знаю...
23.10.2001 21:18:05, Крыска
:)"Солнечный денек" что-то знакомое,не Иосиф Дик писатель,не помнишь?
Tam pro школьников?Если та,что я думаю,мне тоже нравится.
23.10.2001 21:21:22, Podsolnuh
Там автор - какая то женщина, не помню фамилии. Там действительно про школьников и про счастливую колхозную жизнь. Я эту книжку обожала в первом-втором классе. Она хоть и глупенькая, но очень добрая и "солнечная". 23.10.2001 21:24:27, Крыска
Маша А.
Л. Воронкова? 24.10.2001 15:23:47, Маша А.
А вот,я вспомнила,моя книга называлась"На солнечный простор",Детгиз,1952 год. Сюжет похож,школьники приехали в колхоз,тоже очень добрая книга,мамина еще. 23.10.2001 21:27:06, Podsolnuh
Nikem ne hotela. Nikem ne stala. Universitetskie budni prododlzhajutsya po sei den. 23.10.2001 21:16:33, Анка aka Провокатор
В раннем детстве- дресировщицей .
В начальной школе - историком . В 12 лет вдруг обнаружились способности к точным наукам, лет с 13 - программистом.
23.10.2001 21:12:29, Искра
Larisa
Ya mechtala byt' vrachem :) A rabotayu programistom :)


A moj syn hochet byt' papoj kogda virastet :)
23.10.2001 21:08:38, Larisa
Ну, в самом раннем детстве я оригинальностью не отличалась - хотела быть воспитательницей в детском саду, потом учительницей. Класса с шестого - программистом или журналистом. Первое сбылось. Так что я свершившаяся личность :). 23.10.2001 21:01:43, Дракоша
Мы не про детство? В детстве-то я хотела, кажется, пожарником быть:))
А в школе - журналистом или историком..вот. Не сбылось, к счастью:)) Стала переводчиком и менеджером по культуре.
23.10.2001 20:51:13, Lena
Ну хотела стать филологом, артисткой, медиком, училась в Вагановском училище. А стала экономистом. 23.10.2001 20:48:44, АсяА
Вечное лето
Президентом, космонавтом и художником. А кто я теперь %)?
Пошла-ка я дальше учиться
23.10.2001 20:45:09, Вечное лето
О, не уходи, ты-как прекрасное мгновение,Фигаро здесь,Figaro tam,вернись,я все прощу!:)) 23.10.2001 20:46:33, Podsolnuh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!