Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поделитесь опытом
А как вы отпрашиваетесь с работы ? мне тут создали прямо-таки тюремные условия :(
21.05.2002 23:35:48, Ингеборга
12 комментариев
Я вообще не отпрашиваюсь. Если надо прийти позже или уйти рано - уведомляю начальника по email (ему все равно, лишь бы я работу сделала хорошо), и все.
21.05.2002 23:43:20, Крыска
Люди ! неужели все приходят на работу и безвылазно сидят ?
21.05.2002 23:42:02, Ингеборга
Да нет, просто проблем нет уйти. Хоть запланированно, хоть сорваться за секунду.
21.05.2002 23:43:39, Вечное лето

Иду и говорю, что мне надо уйти туда-то, вернусь тогда-то.
21.05.2002 23:41:54, Арина
У нас это отдельно оговорено, не входит в больничный даже. Когда надо, тогда и иди.
21.05.2002 23:52:54, Вечное лето
А тебе глаза закатывают и спрашивают , почему именно сейчас, нельзя ли перенести, и нельзя ли управиться побыстрее?
21.05.2002 23:42:47, Ингеборга
У меня так не бывает, но если бы было, то:
- если уйти надо позарез, то сказала бы, что уйти надо срочно, перенести нельзя никак, уже пробовала, управиться как можно быстрее буду стараться всеми силами.
- если можно не уходить, то осталась бы, договорившись, когда смогу уйти по этому делу в другое время. 21.05.2002 23:45:21, Арина
- если уйти надо позарез, то сказала бы, что уйти надо срочно, перенести нельзя никак, уже пробовала, управиться как можно быстрее буду стараться всеми силами.
- если можно не уходить, то осталась бы, договорившись, когда смогу уйти по этому делу в другое время. 21.05.2002 23:45:21, Арина
Вот. Не знаю, что делать. разумеется, мне и туда надо выйти и сюда, от города мы далеко, ни в какой лэнч не уложиться, да тут и на лэнч никто не выходит.
21.05.2002 23:44:53, Ингеборга
Когда у меня накапливается много дел, что неудобно их делать во время рабочего дня, то я беру отпускной.
21.05.2002 23:46:30, Крыска
У меня не столько дел, но мне надо пойти к стоматологу, и это- проблема :( !!!
21.05.2002 23:48:02, Ингеборга

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.