Нам сегодня исполнилось 4 годика. Мы красивые и нарядные пошли в садик. С утра распечатали открытки и подарки от бабушки-дедушки. А вечером от мамы и папы будем распечатывать. К нашему приходу папа соберет НОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД!
Вот какие мы большие!
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем! Уже совсем большая девушка, пора о школе думать, как все быстро идет .
Желаем вам всяческих успехов :) 22.05.2002 03:26:46, Blossom
Желаем вам всяческих успехов :) 22.05.2002 03:26:46, Blossom
Поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми и умными!!!
П.С. Лисенок-партизан, расскажи хоть кто именник барышня или юноша:). Или я все прозевала? 21.05.2002 22:00:09, Daniella
П.С. Лисенок-партизан, расскажи хоть кто именник барышня или юноша:). Или я все прозевала? 21.05.2002 22:00:09, Daniella
Поздравляю! Ростите еще больше! маме с папой на радость, остальным на восхищение :).
21.05.2002 21:13:16, -Emerald-
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.


ураааа!


