Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я когда нервничаю (даже по пустякам - на

Я когда нервничаю (даже по пустякам - например завал с учебой или неприятности на работе) не могу есть - таю просто на глазах. А когда у меня спокойная жизнь настает - добрею и пухлею. А так как переодически приходится нервничать сохраняю свой вес с 20 лет. А вы?
21.05.2002 00:36:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
полосатик
А у меня с точностью до наоборот. Когда нервничаю или депрессирую, или вообще плоxой етап в жизни - "жор" нападает. А если все прекрасно или перемены к лучшему - начинаю xудеть и еда, как источник положительныx емоций, мне уже не нужна. 21.05.2002 00:50:28, полосатик
ну ты вообще молодец! готовить очень любишь долго. Наверное это твое хобби! 21.05.2002 00:54:20, Лара Помидорова
полосатик
Люблю. Но, к сожалению, делаю ето редко - раза 2 в неделю. Во-первыx, ОН тоже любит готовить и отбирает у меня ето право раза 2 в неделю. Во-вторыx, часто xодим в гости и иногда out . И еще часто ОН работает вечерами/ночами и по выxодным, а для себя одной я не готовлю. 21.05.2002 01:04:06, полосатик
А я ем как хороший мужик и сплю как младенец, иначе у меня сил нет пережить неприятности - очень быстро вся энергия выходит. 21.05.2002 00:46:31, Боцманчик
orange
Я ксати заметила, что на голдный желудок у меня энергии во много раз больше чем на сытый ,я как поем мысль у меня об одном ,спать :-)) 21.05.2002 00:56:01, orange
orange
Я когда переживаю и нервничаю вообще не могу думать о еде ,"жор нападает" за несколько дней до окончания цикла (извините за интимную подробность),потом опять все нормально ,я в своем весе лет с 18 ,до 18 лет вес был на 7 кг больше ,пока с родителями жила :-)) ,вот такой пародокс .А добрая я почти всегда :-)) ,за ислючением тех нескольких дней . 21.05.2002 00:45:22, orange
и у меня вес был больше когда с родителями жила. А как замуж вышла - сразу похудела:))) 21.05.2002 00:48:53, Лара Помидорова
orange
Я как сессию на втором курсе сдала ,похудела на 7 кг за 1 месяц ,причем некогда даже было это заметить ,по одежде догадалась потом когда юбки ушивала по 4 см. с каждого бока :-)0 21.05.2002 00:53:45, orange
а что за институт, такие жертвы! У меня было - похудела на 7 кило ровно за 2 недели, когда ребенок заболел воспалением легких, а в Москве было 30 гр.жары!!!Вонь и грязь! Тоже не заметила. По выздоровлении встала на весы - думаю, ничего себе, такого веса я не достигала даже когда специально худела. Но это плохая худоба, не здоровая. 21.05.2002 00:56:36, Лара Помидорова
orange
Мед. университет .Здоровое похудение это когда 300-500 гр в неделю . 21.05.2002 01:03:48, orange
медицинский, тогда понятно:)) 21.05.2002 01:07:39, Лара Помидорова
Об интимных подробностях - у меня так же, только жор начинается во второй половине, а сразу вначале (кхм-кхм) - вообще ничего не ем. 21.05.2002 00:47:33, Дракоша
полосатик
А у меня "жор" - ето "законная" часть PMS . За 2- 3 дня до начала наxодит. По нему, да еще и по слезливости беспричинной, уже знаю когда ожидать. 21.05.2002 00:57:51, полосатик
У меня то же самое. :о) 21.05.2002 00:43:46, Крыска
Absolutno tozhe samoe-:) 21.05.2002 00:42:06, Abilene

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!