Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Муж.

Типа, портрет простого волшебника. :)
17.05.2002 21:09:53,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
Всё. Убегаю. Убираю.
Это канадский пожарник, любезно согласившийся попозировать на фоне своей машины (о, какие глаза, в реале еще голубее и лучистее :))).
17.05.2002 22:04:53, Физтешка
Физтешка
Старший с младшим. 17.05.2002 21:50:47, Физтешка
Физтешка
Это я со старшим.
Выдресапился он так по поводу своего концерта.
Я ему "статую Свободы" советовала на голове изобразить, раз столько геля на голову кладет. :))))
17.05.2002 21:30:24, Физтешка
Аня Левченко
Ого, какой у тебя сын большой! А какой у вас фотоаппарат? Вы дома сами печаете фотки? 17.05.2002 21:51:24, Аня Левченко
Физтешка
Никон Ф-80. Печатаем то тут, то там и ворчим. Мое любимое развлечение послушать, как муж-маньяк ругается в проявлялке по поводу их качества. Типа, носом их в лупу тыкает часами, они закипают, но переделывать не хотят. 17.05.2002 21:59:25, Физтешка
О!!! Теперь вижу - ты лучше той, которая в НЙ. :о))) Какой и тебя сын взрослый ... Неужели и мой таким будет? Красивый мальчик. 17.05.2002 21:41:02, Вербочка
Физтешка
Будет-будет :))).
Я стою только ниже. Мой все-таки до меня еще не дорос. Хотя так смешно, мне подходят уже его мастерки, даже подумываю ярко красную отобрать. Во, вымахал.
17.05.2002 21:47:50, Физтешка
Физтешка
Поменяла на "я с мужем". 17.05.2002 21:19:42, Физтешка
Аня Левченко
Классная фотка. Вы друг другу очень подходите. 17.05.2002 21:32:37, Аня Левченко
Ой, эта - лучше всех предыдуших. 17.05.2002 21:27:43, -Emerald-
Fleur-de-Lys
Какая красота! Кто это вас так классно фотографирует? 17.05.2002 21:24:46, Fleur-de-Lys
Физтешка
Это у мужа хобби такое.
Любимая игрушка - фотоаппарат.
17.05.2002 21:39:34, Физтешка
Fleur-de-Lys
У меня тоже :) Но в результате меня на фотографиях никогда нет. 17.05.2002 21:46:54, Fleur-de-Lys
Физтешка
А я у своего отнимаю и сама снимаю с его подсказками, а то пока муж найдет достойный кадр года проходят :))). 17.05.2002 21:55:57, Физтешка
очень хорошая!!! 17.05.2002 21:23:02, Леандра
Физтешка, сбавь обороты. Не успеваю просмотреть. Не то что комментировать. 17.05.2002 21:21:45, Вербочка
Физтешка
Поняла. Положу в альбом. (Я вроде как спешу, мне б еще в школу до 3 успеть).
Кстати, когда свои в альбом переложишь?
17.05.2002 21:23:45, Физтешка
Так у меня всё в альбоме и лежит. Новых фоток нет пока. 17.05.2002 21:38:21, Вербочка
Физтешка
Они не открываются. Их надо заново положить. Проверь. 17.05.2002 21:48:23, Физтешка
А что произошло? Бунт на палубе? Чего это они решили вдруг не открываться?Пойду проверю. Спасибо, что сказала. 17.05.2002 21:55:21, Вербочка
Физтешка
Ты пропустила.
Глюк у них был.
А здесь уже был клич переложить фотки.
Мало кто откликнулся. :(
17.05.2002 22:01:00, Физтешка
Fleur-de-Lys
Slow down! :) Невозможно на полчасика уйти на обед - сразу пропускаешь кучу фотографий. (А альбом у нас на что? :) ) Муж - волшебник, видно сразу.
17.05.2002 21:18:57, Fleur-de-Lys
Физтешка
Муж еще над фотками может пофотошопит, а то ругается, что я сырое выкладываю. 17.05.2002 21:20:53, Физтешка
Почему-то я думаю, что ты его любишь:) 17.05.2002 21:11:52, Пелагея
Физтешка
Есть немножко :))) 17.05.2002 21:16:06, Физтешка
Очень нравится мне ваша семья своей гармоничностью, даже внешней :). 17.05.2002 21:11:37, Иллюзия
Физтешка
Где ж гармония? Сплошные дополнения друг друга.
17.05.2002 21:15:34, Физтешка
полосатик
Откармливай или "накачивай" (в спортзале те) 17.05.2002 21:23:41, полосатик
[пусто] 17.05.2002 21:25:45
полосатик
Ето же на целыx !!! 4 см 17.05.2002 21:29:07, полосатик

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!