Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну вот
Завелся у моей красавицы бой-френд. Да не просто, а эдакий латино-красавчик по имени Эрос. Ирония в этом какая-то. :))
16.05.2002 01:58:45, Анка aka Провокатор
16 комментариев
А мой постоянно выпендривается перед одной девочкой в его группе. Всякие штуки вытворяет, на перекладине по-долгу висит, когда она смотрит... :о)
16.05.2002 02:05:08, Крыска
Везет! :-) А у моей все тихие японцы :-)
16.05.2002 02:03:00, Арина
Не, я убеждена, что мачо лучше, чем японец :-) Нам очень хитренький и жадный попался :-)
16.05.2002 02:09:19, Арина
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
