Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МышА

Израильтянкам

Девченки, помогите.:) Напишите, пожалуйста, слова песни "Хава нагила", только русскими буквами, а то не пойму.:)
Дочь у меня обожает эту песню, а я кроме хава нагила ничего и не знаю, а потом на-на-на.:) А дочь подпевает - хава-ва-ва.:)
20.10.2001 06:51:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина
ХАВА НАГИЛА

Хава нагила, хава нагила
Хава нагила вэнисмэха
Хава нагила, хава нагила
Хава нагила вэнисмэха
Хава нэранэна, хава нэранэна
Хава нэранэна вэнисмэха
Хава нэранэна, хава нэранэна
Хава нэранэна вэнисмэха
У-р’у, у-р’у а-хим
Уру ахим бэлэв самэях
Уру ахим бэлэв самэях
Уру ахим бэлэв самэях
Уру ахим бэлэв самэях
Уру ахим, уру ахим
Уру ахим бэлэв самэях
20.10.2001 16:36:30, Марина
МышА
Спасибо огромное!:) И перевод классный.
Теперь будем петь со знанием дела.:
)
20.10.2001 19:19:54, МышА
А перевод? 20.10.2001 16:55:42, Пелагея
Марина
Давайте радоваться и ликовать!
Давайте петь и веселиться,
Собирать братьев
с радостью в сердцах.

(перевод не мой)
20.10.2001 17:05:53, Марина
O gospodi! Ty to chego ne spish' rannim subbotnim utrom? :). 20.10.2001 17:05:39, -Emerald-
Во-первых у нас позже, чем у вас, а во-вторых - если Ваню не поднять в 7-30 то потом он спать не будет днем и доведет меня до самоубийства:( 20.10.2001 18:21:09, Пелагея
Ponyatno :).
A ya na UNIX sizhu :(. Vse labu delayut, a ya uzhe sdelala :). tipa umnaya :).
20.10.2001 18:45:29, -Emerald-
Молодец! А я вот глупая:(, надо экзамен делать - на дом задали, а я в интернет. 21.10.2001 00:26:56, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!