Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот вам и public nudity

Совсем недавно здесь обсуждали вопрос, надо ли надевать девочкам купальник поверх дайперов,и можно ли переодеть ребенка на пляже. Вы меня убедили, что не стоит проводить экспериментов со слабой американской психикой, а то еще полицию вызовут :)Каково же было мое изумление сегодня. Поехали мы с детьми в парк на берегу океана, погода теплая, солнечная.Народу в парке очень много. В океане отлив, и дети играют на берегу, залезая в воду. Многие просто гуляют по набережной. И вот прямо в центре около входа стоит совсем голенькая девочка лет 5-6, рядом с ней одетые мама и папа,обычные симпатичные молодые белые американцы. Девочка, как все дети, не может стоять спокойно, без конца порывается убежать, наклоняется поднять что-то с песка. Все смотрят, улыбаются, проходят мимо. Полицейские там тоже постоянно курсируют, за порядком следят. В общем никакого резонанса не было. Может все-таки нервность американцев сильно преувеличена, может они все-таки еще не совсем потерянные люди :))
29.04.2002 08:06:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас полно, особенно если много детей и в не слишком переполненном месте. Девочки-мальчики. Милый ребенок девочку по хвостику с заколочками вычислил, а как еще без одежды догадаться =) 30.04.2002 23:56:37, Misfit toy
С нами говорила полиция по поводу 9-месячного мальчика во Флориде. На пустом пляже.
Видимо штат на штат не приходится.
29.04.2002 14:20:17, Пелагея
Спасибо за предостережение, во Флориде точно рисковать не будем :) 30.04.2002 02:22:06, Blossom
Это из-за какания :-) С нами тоже там говорили... 29.04.2002 16:55:31, Avalokitesvara
Интересно, собаки там бегают... чем мой ребенок хуже их собаки? 29.04.2002 20:28:44, Пелагея
Слушай, но ведь еще довольно холодно, меня даже летом в наш океан не загонишь.
Офф. А где вы были? На Алкай бич?
29.04.2002 10:27:01, Daniella
Были в Marina View в Des Monse. Меня тоже в наш океан не тянет, но дети - они другие :) Надо своих в Калифорнию везти. 29.04.2002 12:02:15, Blossom
Лисенок
:) Конечно преувеличена.

Но вот лично я бы не хотела чтобы на мою 5-6 летнюю дочь смотрели какие-либо проходящие мимо педофилы и извращенцы. Сами купальник одеваем с полутора лет, ей так больше нравится - как большая! ;)
29.04.2002 09:13:20, Лисенок
А чего они, извращенцы, в массовом порядке гуляют в парках? Может это тоже сильно преувеличено? :) Хотя , конечно, без особых резонов я бы малышку так не оставила, даже на пару минут. Но уж если одежда намочилась,например, люди ж вокруг тоже понимают. 29.04.2002 09:23:17, Blossom
Лисенок
Никогда не знаешь кто извращенец а кто нет (уже без преувеличения). А в плане переодеть ребенка за пару минут - так ерунда. Любой правильно поймет. Но не бегать нагишом в пятилетнем возрасте - это точно. 29.04.2002 09:27:07, Лисенок
Вот и мои мысли не заходили дальше скинуть мокрый дайпер под прикрытием полотенца, но народ высказался, что при американцах нельзя. 29.04.2002 12:05:01, Blossom
ЭТО - можно. БЕЗ прикрытия полотенца - действительно не делают этого, но тоже еще от возраста зависит. Вообще памперсы меняют в любых местах довольно откровеенно - на 4 июля, например:)). 29.04.2002 14:22:59, Пелагея
А что именно насчет 4 июля? 30.04.2002 02:23:45, Blossom
Видели пятилетнюю девочку, которой меняли памперс на травке 4 июля. Видимо - день независимости, всем все можно:)) 30.04.2002 04:15:36, Пелагея
Понятно :) 30.04.2002 13:20:30, Blossom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!