Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем себя порадовать??

мы на выходные остаемся с Лизой одни , папа работает
по причине моих проблем впадаю в полосу серого настроения и неуживания с самой собой+ депрессия
завтра решили сходить в торговый центр , но вот чтоб такое сделать , чтоб полегче стало
ps- стрижка, салон косметич исключены- Лиза не высидит.....
26.04.2002 20:41:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
В бассейн, и только в бассейн. С сауной.

У нас тоже настроение.. не очень. Завтра всей семьей топаем в БОЛЬШОЙ, КРАСИВЫЙ и КОМФОРТНЫЙ бассейн. Все удовольствие - 4.50 евро. За вход.
26.04.2002 22:57:50, Кондратея
А вы с дочкой время проведите, купите себе какую-то безделушку, посидите в кафе, закажите себе мороженое, куда ещё с детьми в вашем городе можно пойти? Вы бы и себе и дочке радость доставите. Главное концентрируйте свое внимание на положительном! 26.04.2002 20:50:09, Душечка
а сколько Лизе лет? 26.04.2002 20:45:02, *Lara
15мес 26.04.2002 20:50:34, Cinderella
хммм:)))если в парк гулять - придется наверное за ней ходить...может в какой нибудь Play Town, или Gembory (точно неправильно проспелинговала...но думаю идея понятна...У меня ребенок в этом возрасте мог 2 часа в песке играть, а я книжку рядом читала...вот еще вариант...правда слышала, что такие дети довольно редки... 26.04.2002 20:53:23, *Lara
А моя бежит с площадки, куда глаза глядят...а я за ней....ни посидеть, ни почитать...так и бегаем. 26.04.2002 21:00:06, Лангуста
:)))я еще когда в Москве жила, бывало, сяду на скамеечку перед песочницей и почитываю книжонку...:)))а остальные - бегают вокруг нас...:)))Мне подружки говорили, что таких детей, как Катя можно 10 штук рожать...:))) 26.04.2002 21:06:37, *Lara
Не знаю, откуда что берется. Моя вообще-то спокойнешее создание...была:) Ну и есть, в общем-то, спит, ест, все замечательно с рождения. Только вот начала убегать быстро:) 26.04.2002 21:11:47, Лангуста
Ну это тоже хорошо, подвижная и активная значит...только плюс - мое мнение... 26.04.2002 21:16:59, *Lara
Прекрасно тебя понимаю:)
У нас папа, кстати, завтра тоже работает.
Я буду квартиру убирать, т.к. в воскресенье приедет свекр. А потом поедем с мужем и подругой на праздник немецко-американской дружбы.
У вас там никаких праздников не намечается? Или блошиных рынков?
26.04.2002 20:43:29, Лангуста
ни праздников , ни рынков(( 26.04.2002 20:45:00, Cinderella
В парк на аттракцонах кататься:) 26.04.2002 20:54:50, Лангуста
не пустят по возрасту)))) 26.04.2002 22:32:32, Cinderella

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!