Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vic, тебя поздравлять? :-)

Если мне память не изменяет, то у тебя сегодня день рожденья? :-) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Ты - самая замечательная!
10.04.2002 18:17:05,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orange
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! 11.04.2002 00:23:51, orange
И от меня куча поздравлений!!!:))) 10.04.2002 22:47:38, Нана-на
Vic! И я, и я! Мы с мужем всё ваше семейство ужасно полюбили. Я очень благодарна конфе, что она нас свела:) Желаю исполнения всех желании и всего самого замечательного! Муж присоединяется. 10.04.2002 20:30:08, Ёлка1
Физтешка
C днем варенья! 10.04.2002 19:32:38, Физтешка
С Днем рождения! 10.04.2002 19:19:45, Наташа В.
Поздравляю!!! Пусть все будет и тебя ОК! 10.04.2002 19:04:00, Яна
С днем рожденья! :) 10.04.2002 18:57:49, Леандра
Поздравляю!
Всего самого-самого!
10.04.2002 18:48:29, Лана_T
Pozdravlyayu!!! 10.04.2002 18:38:57, ДинаБ
Всем огромное-преогромное спасибо!!!! 10.04.2002 18:35:38, Vic
И я поздравляю!!!! Успехов во всем! 10.04.2002 18:40:06, Душечка
Нина
Присоединяюсь и желаю всего самого наилучшего,а самое главное-здоровья!:-) 10.04.2002 18:34:52, Нина
И я поздравляю!!! Всего тебе самого-самого. 10.04.2002 18:33:57, verbochka
О, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям:)! 10.04.2002 18:28:40, KUKA
Поздравляю!!! 10.04.2002 18:27:04, Иллюзия
С Днем Рождения!!!!!! 10.04.2002 18:23:44, Крыска
(ковыряю землю носком ботинка и кокетливо наматываю локон на палец) даааа... все правильно :))). Ну у тебя и память! Спасибо, ужасно приятно!А мне муж с утра подарил такое! :)) 10.04.2002 18:23:40, Vic
Ну чего дразнишься? Что это такое он тебе подарил? :-) 10.04.2002 18:24:48, Арина
А что? ЧТО подарил-то?!?!? 10.04.2002 18:24:13, Крыска
[пусто] 10.04.2002 18:26:29
Класс!!! 10.04.2002 18:29:42, Арина
ООО!!! Вот это я понимаю!!! Молодец муж!!!!! 10.04.2002 18:27:38, Крыска
Да уж, по сравнению со стельками для лыжных ботинок это vast improvement... 10.04.2002 18:29:11, Vic
разрешите присоединиться:-))) 10.04.2002 18:23:32, Natsi
Вика, с днем Рождения тебя, дорогая!! Всего тебе самого наилучшего! Ты такая чудесная:)) 10.04.2002 18:22:13, Лангуста
И я поздравляю!!!!!!!! 10.04.2002 18:22:00, Галчонок
Oi, a ja ne znala. Chto zhe ty mne ne skazala! Vic, pozdravlyaju! Nu i vse pozhelania, kakie polozheno i ne polozheno. :)) 10.04.2002 18:20:33, Анка aka Провокатор
Спасибо! Анка, ты видела, я там тебе ниже написала офф, в твоей реплике про бред :). 10.04.2002 18:21:57, Vic
Мне тоже очень стыдно, что я тебе ничего не подарила :-( 10.04.2002 18:31:37, Арина
Ну-ка перестаньте дурака валять :). Уже сам факт того, что ты каким-то образом вспомнила о моем ДР - само по себе очень здорово. :) 10.04.2002 18:33:54, Vic
Otvetila. No teper ja otpravilas v guilt trip, chto tebe podarok ne podarila. Shokoladki, kstati vchera v bagazhnike nashli. Dumaju, pochtoi vam vyslat ili samoi sjest. Sklonyajus k vtoromy. :)) 10.04.2002 18:27:31, Анка aka Провокатор
Анка, кончай, а? :) А вы что, целый багажник шоколада везли?? 10.04.2002 18:34:53, Vic
Net, ja vezla vam po paketiky Lindt. A to chto ja vam vydala, eto byli moi snacks. Tak chto teper ja dumaju, raz snacks ja vam otdala, to teper podarki poidut v snacks. Po-moemy spravedlivo. :)) 10.04.2002 18:37:06, Анка aka Провокатор
А ну-ка топай на почту!!! :-) 10.04.2002 18:30:55, Арина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!