Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча в третьей стране.

Кто-то встречался с родственниками в третьей стране? Приходит на ум Чехия. Сколько может стоить съем дома в неделю или на месяц? Как его искать?
02.04.2002 08:14:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, это отличная идея, если денег хватит на проживание/еду/развлечения для всей семьи. Мы в 1993 году всей семьей встречались в Португалии (Лиссабон), где мои родители проходили языковую практику перед переездом в Африку. У них был оплаченный гостиничный номер, так что жили все там. А иначе дороговасто бы вышло, тем более я тогда была не особо богатая девушка. 02.04.2002 18:37:47, Крыска
Чехия - классно, а мои родители каждую весну встречаются со своими питерскими друзьями на юге Испании (кажется, Марбелла). Очень здорово всегда получается. 02.04.2002 17:29:22, Vic
западная европа не подходит. надо будет слишком много виз получать. очено дорого обойдутся поездки в посольство, визы, дорога, проживание, питание. если бы один родственник, а то мне надо с 4 встретиться. 02.04.2002 17:36:13, Наташа В.
Ty v kurse, chto v Chehiju teper tozhe visy nuzhny? 02.04.2002 18:08:47, Анка aka Провокатор
теперь в курсе:-) 02.04.2002 19:35:24, Наташа В.
Кстати, да. 02.04.2002 18:23:18, Лангуста
Спасибо, Маша и Оля! 02.04.2002 17:04:31, Наташа В.
Я в прошлом году летала с ребенком из UK, мой папа из Москвы - в Испанию. Собственно, мы перебрали варианты всех европейских курортов. Но с курортами сложнее, чем с местами типа Праги, так как, в основном, речь идет о чартерах - а они из разных стран почему-то летают в совершенно разные места :), да и совпасть по датам было непросто. Гостиницу покупал в Москве папа - это было ровно втрое дешевле, чем та же гостиница продавалась в UK. Подозреваю, что с арендой дома в Праге соотношение цен будет примерно такое же (если делать через местные агентства, а не напрямую). 02.04.2002 12:33:38, Кузькина Мать
Masha B.
Здесь по-моему даже есть кто-то из Праги? Я снимала однокомнатную квартиру 2 года назад зимой (там все рассчитано на 2-их)на 2 дня за $30 за ночь в центре Праги - 15 минут пешком от Карлова моста. Заходила на сайты связанные с Прагой и посылала запросы в агентсва по съему с указанными требованиями. Я видела в том же доме квартиру с 2-мя спальнями - салон правда просто небольшой холл. Кстати тот же агент довез меня из аэропорта. Если найду его адресс - напишу. 02.04.2002 09:15:15, Masha B.
Точно! Я даже знаю кто! Ура! 02.04.2002 17:04:57, Наташа В.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!