Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

2Физтешка&Пелагея

Давно не заходила, соскучилась :)
Простите меня, что не отвечала там внизу - я сбежала празник праздновать и вообще я сеичас слегка пропавшая и потерянная из-за этого до конца текущеи недели.

2Физтешка: Да, я тоже из Кливленда :). Про шефа и жену - не знаю, может случаино и знаю ...

2Пелагея:
по поводу кормления - я бы очень и не против (когда будет кого :)), только кто знает, как жизнь распорядится :( Пока (если что) мне светит только на полныи рабочии день выходить в деткины три месяца, а то и раньше :(
по поводу попыток договориться о встрече - вот разберусь чуть-чуть с праздником да прочими накопившимися делами - продолжим? А то мне, чем дальше, - тем интереснее (хочется верить что это взаимно ;) :))
01.04.2002 17:50:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
Какие люди в Инете!
А я заскочила, т.к. англоязычные проблемы уже надоели (хочется родных), но вот рядом находятся :)))). Вчера подружка показывала своего друга, а сейчас еще у меня, заценяет кофе из России :))).
А мы вчера в лесу БОБРА видели. Может вышел на фото.
Про шефа - Володя и Алена, дочка Галка???
01.04.2002 19:58:54, Физтешка
Adviser :)
Привет! :)
БОБЕР - это сила. У нас в парке на озере эти звери тоже живут, но мы их только поздно вечером видели.
Володю и Алену с дочкои Галкои - не знаю :)
01.04.2002 21:02:09, Adviser :)
Физтешка
Все у вас там под боком живут. А мы вот 2 часа куда-то пилили, потом шли, а потом бобер вылез :). Прошлый раз мы там рысь видели :Р, ну хоть рысей у вас нету?

Жалко. Возрастные категории видимо не те :).
01.04.2002 21:24:51, Физтешка
Adviser :)
ЗЫ: а вы где живете-то, что за бобрами ездить так далеко :) ? 01.04.2002 21:38:33, Adviser :)
Adviser :)
Не. Рысеи нету :)

Про возраст: 25. Но я знаю некот. людеи 35-45 в математических кругах :), кого заочно, некоторых лично, но последние не совсем в Кливленде - Kent State Univ. Но не етих
01.04.2002 21:33:33, Adviser :)
Физтешка
Выдры, еноты, скунсы есть под домом. А бобры не показываются.
Мы в часе езды от Торонто на север живем.
И полтлра часа до Ниагары. Собирались на Новый Год в Кливленд, но жаба задушили платить 2 000 за визы за четверых :(, а у микрошефа Галка начала учиться в универе, никак не выберутся к нам :(. До меня дошло, что можно будет на Ниагаре встретиться.
01.04.2002 21:43:23, Физтешка
Adviser :)
А! Я и забыла, что я знала, что вы в Канаде (из контекста каких-то разговоров) :). Вот тебе и ежедневник :(. Простите нас, Рога :) (с)
Приезжаите в Кливленд знакомиться :)
А на Ниагаре встречаться здорово: там на американскои стороне идешь к водопаду - видишь два указателля - налево - "Водопад", прямо, через мост - "Пешком в Канаду" :) . Только я не могла поити, у меня тогда ни грин карты, ни визы не было :(
01.04.2002 21:52:17, Adviser :)
Конечно:). Я уже даже знаю, когда я точно свободна - 13-14 апреля у меня муж мотает на юга в командировку. Это суббота:)-воскресенье. Запросто встретимся:) 01.04.2002 18:36:30, Пелагея
Adviser :)
O!! Записываю в ежедневник :) 01.04.2002 18:55:52, Adviser :)
Ja by obidelas, esli by menya v ezhednevnik zapisali. :)) 01.04.2002 20:23:04, Анка aka Провокатор
Adviser :)
Я сеичас, простите, только походы в туалет не записываю :) 01.04.2002 20:59:52, Adviser :)
Da ladno, glavnoe-to chto u Pelagei s etim problem net. :)) 01.04.2002 21:07:11, Анка aka Провокатор
Adviser :)
Марин, проблем нет? Если что - прости меня пожалуиста, но я могу сеичас забыть о чем угодно :( 01.04.2002 21:17:08, Adviser :)
Ты лучше не только запиши меня - но и позвони мне накануне и напомни:) - хоть в пятницу:) 01.04.2002 23:13:39, Пелагея
Adviser :)
:) У меня в среде записано. Со среды и начнем-с напоминать друг-другу :) 01.04.2002 23:42:38, Adviser :)
:))) 02.04.2002 00:49:25, Пелагея
Физтешка
А что делать, когда с памятью проблемы :)? (Я о себе. Ежели не запишу - забуду. Обижаются, особенно по поводу ДР и телефонных номеров. Я ж не обижаюсь на очки или костыли, если они кому-то надо. Ежедневник - мой костыль. :)) 01.04.2002 20:39:46, Физтешка
D/r i telofon - drugoe. Vstrecha cherez 2 nedeli s prijatnym chelovekom. Ne znaju. :)) Mne chto li zapisat v ezhednevnik - "ne zabyt vstretitsya s Arinoi, Vic i Elkoi, kogda priedu v Boston" ;) 01.04.2002 21:03:16, Анка aka Провокатор
Пиши-пиши, а то забудешь еще, что мы есть :-) 01.04.2002 21:10:25, Арина
Daaa, no esli zabudu pro vas, to ezhednevnik mne uzhe ne pomozhet. :) 01.04.2002 21:15:44, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!