Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня Левченко

Какике компании покупают машины?

У нас есть старая машина, к-я давно стоит на приколе. Пора продавать. Я хотела ее дешевле отдать дилерам, а они не хотят покупать! Говорят, давайте меняться. А нам больше машин пока не нужно. Вопрос: кто покупает юзанные машины? Ведь должен кто-то быть. Я полистала Желтые страницы, ничего не придумала.
21.03.2002 02:24:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может в GoodWill или Армию Спасения сдать? Денег они не дадут, но с налогов списать можно. Но только в следующем году деньги назад получите. :-( 21.03.2002 23:52:27, Лань
http://www.childrenswish.org/index2.html
Я сдала свой первый терсел сюда. Очень быстро забрали. К сожалению, у меня нет под рукой телефона по которому я тогда свонила чтобы сделать donation, но можно звонить прямо в фонд.
Я когда обзванивала конторы по yellow pages - у нас только они машины брали, остальные вещеми и деньгами.
21.03.2002 18:20:25, Леандра
1.Попробовать самим продать через оюъявление в газете.
2. В городках помельче есть дилеры, которые покупают.
3.Отдать в благотворительность, они обычно пишут очень хорошую цену в receipt, так что иногда выгоднее сдать и списать с налогов, чем продавать(это , конечно, если вы itemize)
21.03.2002 03:41:26, Svetagul
Аня Левченко
О, а куда в благотворительность можно отдать? Я бы с удовольствием. 21.03.2002 05:41:46, Аня Левченко
У нас есть 3-4 конторы, они постоянно и по радио и в газетах дают объявления, сами приезжают и забирают, сами все документы оформляют. 21.03.2002 08:24:18, Svetagul
Вечное лето
U nas v yellow pages kucha vsego. Vrode Jewish center will take your car, truck or boat ob'yavlenij 21.03.2002 06:35:37, Вечное лето
Еще убежища для жертв насилия в семье shelters которые. 21.03.2002 06:47:59, Наташа В.
Вечное лето
??? my pro mashiny :)) 21.03.2002 06:50:47, Вечное лето
я тоже про машины. и про женщин, которым нужны машины как средство передвижения. в шелтерах принимают все. 21.03.2002 16:02:05, Наташа В.
Физтешка
А на свалку сдать - совсем мало дают денег (вроде у нас можно и на запчасти сдать)? 21.03.2002 03:07:06, Физтешка
А у нас ,кажется, еще и заплатить надо за свалку. И немало. 21.03.2002 03:08:30, Лангуста
Физтешка
А я здесь удивилась, соседи сдавали, на запчасти уже не взяли, но все равно дали им денег, за металл что ли :)))). В России тоже проблемы, куда деть старье. 21.03.2002 03:15:21, Физтешка
Вечное лето
Есть дилеры, которые покупают (в ЛА, по крайней мере :)).
А почему самим не продать по объявлению?
Через recycler или подобное вроде autoweb
21.03.2002 02:27:19, Вечное лето


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!