Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня опять неприятности...

Няня уезжает домой через 10 дней - муж потребовал возвращения в свете последних событий. :о((( Неужели в России действительно все так драматизируют события?

В общем, кризиса нет - моя мама готова приехать чуть ли не на год, но все равно это выбивает нас из колеи. У вас тоже так родственники все дергаются?
20.09.2001 20:21:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
Драматизирует мало кто, по крайней мере в моем окружении я таких не вижу... Больше будет, как мне кажется, "требований вернуться", если начнутся какие-то военные действия, но там уж не от боязни, а от неодобрения... 21.09.2001 07:44:58, Siniy
моя ,например, позвонила мне сегодня и уверенно заявила,что выступал Буш,войны не будет ,ит.д...мол,не волнуйтся всё будет ОК.Как всегда что то напутала:-) ей очень хочится верить что ничего не случится.
посмотрим ,что скажет тот Буш вечером.
21.09.2001 00:56:12, JMM
Хорошо что у тебя муж на тещу соглашается. Это я пытаюсь положительную сторону искать:-) Мой ни в какую. Я даже и не прошу его.
20.09.2001 23:21:19, Natsi
HelenV
Oi, sochuvstvuju:-( I kaka, s mamoi ygivesh'sja? 20.09.2001 22:46:21, HelenV
Я очень сочувствую, что так с няней получилось. А по поводу людей в России - это индивидуально, как мне кажется. Моя мама (несмотря на то, что Германия в НАТО:))) даже вообще ничего не сказала, у нее и мысли не возникло, что я вернуться захочу...или сочту это необходимым.
Да и мама моей подружки из Сан Франциско также считает6)) И не паникует вообще. Зато ее брат ( он для Путина телеграммы пишет) позвонил ей в день событий и гордо предупредил, что теперь американской экономике конец и пора ей возвращаться:)))
20.09.2001 22:15:35, Lena
Моя мама, живя здесь, тоже запаниковала. Не то что бы засобиралась уезжать, но не отказалась бы «зарыться» с головой куда нибудь и переждать бурю. 20.09.2001 22:14:06, Verbochka
xana
Моя подруга в Москве - очень рассудительная особа по жизни - просто истерику закатила, что мне надо возвращаться, "Франция ведь в НАТО"... Это чего же надо насмотреться-наслушаться, чтобы так реагировать? 20.09.2001 22:03:39, xana
К сожалению, это так.
Я как только звоню домой, приходиться успокаивать маму. У них постоянно только об этом говорят, информация и слухи зачастую раздутые. Пытаюсь объяснить, что больше половины неправда и преувеличено. Правда мои в Ташкенте и соседствующий рядом Афганистан, еще больше осложняет обстановку.
20.09.2001 21:15:43, Лана
-Неужели в России действительно все так драматизируют события?-
Любой человек может чего то бояться. Вот, муж вашей няни из таких.Просто импульсивный человек.
Желаю удачно справиться с ситуацией.
20.09.2001 21:03:22, Бада
Fleur-de-Lys
U nas seichas gostit mama muzha (iz Rossii), predpolozhitel'no do konca dekabrya. V svete poslednix sobytii ona skazala " V sluchae chego pogibnu vmeste s vami smert'yu xrabryx"., no domoi ne zasobiralas'. 20.09.2001 20:54:34, Fleur-de-Lys
Оба-на! :-( Оль, я тебе очень сочувствую, очень!! Может, и правда, лучше маму позвать, чем вот так с нянями...

Моя вроде пока сидит, хотя у нее в России дочь.
20.09.2001 20:29:37, Арина
У нас сейчас другого выхода нет - где ж я хорошую няню найду за 10 дней? Слава Богу, что мама может приехать, иначе был бы полный каюк. Правда, все мои планы разрушились - я хотела, чтобы мама приехала весной, когда няня уедет, пожила бы у нас несколько месяцев, а потом мы все вместе отправились бы в Россию, Австралию на лето. Теперь все надо перепланировать... 20.09.2001 21:41:30, Крыска
Плохо :-(. Но все-таки посмотри на это с положительной точки зрения: бабушка есть бабушка :-). И это очень хороший выход из ситуации!
А как твой муж относится к проживанию с тещей?
20.09.2001 21:48:21, Арина
Мой муж тещу обожает! У них негласный пакт против меня, это-то меня и настораживает во всей этой ситуации. Он был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что она может приехать, даже не стал дожидаться моего возвращения из спортзала, чтобы позвонить ей в Австралию.

Ребенку действительно бабушка лучше всего (после мамы), так что Петьке в этой ситуации повезло больше всех. Но вот как мы будем уживаться с ней все это время... У нас очень сложные отношения.
20.09.2001 21:53:58, Крыска
Думаю, что все будет хорошо!!! :-)Не переживай!!!

P.S. Мой муж тоже тещю обожает :-). И она его :-)
20.09.2001 22:01:24, Арина
Ты знаешь, у меня свекровь (она в Питере) начала твердить мужу что нам нужно ехать в Питер, что там спокойнее. Слава богу, Женька это серьезно не воспринимает. Потому что если он даже в шутку начнет об этом говорить, я наверно повешусь от ужаса. Даже сон начал сниться на этой почве: что мы вернулись в Питер насовсем, и ощущение тоски и безысходности просто не передать :( 20.09.2001 20:28:46, Scarlett
Мне тоже постоянно стали сниться такие сны почему-то :-( 20.09.2001 20:30:08, Арина
Вы знаете, мне тоже такие кошмары снились первые несколько лет, но потом это прошло. 20.09.2001 21:55:32, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!