Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Позвольте представиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Из малоизвестной тезки популярной здесь
Из малоизвестной тезки популярной здесь Елки переименовываюсь в гастрономический ник - свой любимый десерт. Перед лицом потенциальных товарищей торжественно клянусь горячо любить свою конфу и т.д. по тексту:).
13.03.2002 00:53:23, Ice cream
11 комментариев
Какой сладкий ник...
13.03.2002 01:05:26, Вербочка
Издеваетесь? Я ж на работе... Теперь сижу, слюни глотаю... А мне мороженное вообще есть нельзя - у меня талия. :о)))
13.03.2002 01:10:04, Вербочка

Если в смысле где в Калифорнии - то в Хайварде - это между С-Франциско и С-Хозе. А если в смысле откуда :) - то из Москвы, а еще 10 лет до того с Дальнего Востока.:)
13.03.2002 01:00:33, Ice cream
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.