Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие у вас отношения с родными сестрами-братьями?

У меня младшая сестра. Вроде отношения нормальные. Но когда дело касается движимого или недвижимого имущества - ужас! Сегодня днем мою машину в Москве вскрыли, разбили правое переднее стекло и вытащили магнитофон, диски. Сейчас на этой машине пытается ездить моя младшая сестра. Мои родители звонят, говорят, что машину надо поставить в гараж. Звоню сестре ( она в спортзале), говорю, где взять ключи от гаража и надо отвезти машину в гараж. А она мне:"Нет, я не повезу машину в гараж, если я отвезу машину в гараж, то совсем на ней ездить не буду". Вот. Сейчас машина моя любимая стоит в Москве на улице с полителеном вместо бокового стекла.
04.03.2002 00:11:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф: Ксень, я не позвонила, т.к. вопрос пока что снят :( Но в любом случае большое спасибо!:-) 04.03.2002 00:40:00, ЕгорОля
Позвони. Я тебе про нее много хорошего расскажу. Можно вызывать ее посидеть с киндером, пока вы, например, с мужем в кино пошли. 04.03.2002 00:47:12, КсеНика
Я хотела как-то просто набрать, но постеснялась чё-то:)))) 04.03.2002 00:48:19, ЕгорОля
Физтешка
Что с воза упало, то пропало. Неужели раньше не было ясно, что так и будет? Или сразу не разрешать пользоваться или расслабиться и ждать чего угодно. 04.03.2002 00:32:32, Физтешка
У меня младший брат. Отношения с ним очень далеки от идеала :) не делимся особо секретами, даже ругаемся, в детстве часто дрались :) Мы с ним вообще очень разные люди, я бы сказала - другое воспитание, если бы у нас не были те же родители :))) К тому же у него еще не совсем закончился переходный возраст, поэтому терпеть это чудо гороховое иногда просто невозможно :)))
Но! Когда я сильно болела, именно он без всяких просьб пошел в аптеку за лекарствами - пешком, в сильный мороз. Недавно, когда мужу пришлось уехать и я должна была быть одна все выходные, именно он (и только он) догадался приехать ко мне, чтоб я не скучала :))) И так далее :)
Короче, мы с ним на самом деле друг друга любим, хотя никогда в этом не признаемся :)))))
04.03.2002 00:22:30, Чебурашка
orange
У меня такие же отношения с братом только он старший :-)) .
04.03.2002 01:11:42, orange
Так вот, по существу истории - машину я бы скорее всего вообще не дала ему, обормоту такому :)) Или взяла бы тысячу обещаний, что он ее вернет тогда когда мне надо и куда мне надо :))) 04.03.2002 00:38:43, Чебурашка
Да, нет. Машину не жалко, пусть делает с ней чего хочет. Я себе новыю куплю. Мне обидно за такое отношение - "Я хочу все, но ничего для этого делать не буду". 04.03.2002 00:43:16, КсеНика
Да, нет. Машину не жалко, пусть делает с ней чего хочет. Я себе новыю куплю. Мне обидно за такое отношение - "Я хочу все, но ничего для этого делать не буду". 04.03.2002 00:43:15, КсеНика
Ага. Ну я от своего братца в нормальной ситуации ничего не жду, поэтому не разочаровываюсь :) От меня он тоже ничего не ждет, поэтому обычно не предьявляет подобных требований :) Бывают, конечно, у него заскоки - типа "я приеду с 10ю друзьями пожить у вас на выходные", но я ему спокойно обьясняю, куда он со своими 10ю друзьями может отправиться :)))
Действительно, у нас совсем не такие отношения как у вас с сестрой, похоже :)))
04.03.2002 00:47:42, Чебурашка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!