Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Лангуста! Я там ниже уже что-то ответила.

Добавлю. Сообразила, как это для меня. Вот если б был какой - нибудь уникальный скальпель, супер-лазер и т.п., но в частной коллекции. С одной стороны много хирургов чудеса бы им делали, но он из уникальных, не достать им, с другой стороны, это твоего дедушки - прадедушки - прапрадедушки персональный скальпель, вопроса даже не стоит, почему у он тебя. Вот так двояко. Неразрешимые проблемы жизни.
PS Я не для флейму, я договорить. :).
01.03.2002 00:11:03,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я с тобой согласна абсолютно, кстати:) 01.03.2002 00:31:33, Лангуста
Физтешка
Давай дальше, про мотоциклы теперь :). Меня вчера муж осудил за Харлея. Харлей, говорит, это чоптер, типа для звука и щеки раздувать. Нормальные люди ездят на спортивных. И так мечтательно, чтоб шустро в пробке между машинами.
Как специалист чайнику: на какие модели нужно глазеть открыв рот?
01.03.2002 00:35:02, Физтешка
Вечное лето
Про Харлей - на нем же сидишь ровно, вот и любят его многие из-за комфота, особено те, кто постарше :)) У нас тут постоянно рассекают - гнездо у них :)) И бабушки там тоже есть. 01.03.2002 00:45:28, Вечное лето
И у нас рядом гнездо такое.
А насчет удобства сидеть - это очень важно:) Вот наш последний в Марокко был ужасен в этом отношении, сиденье узкое и твердое. Еще и с наклоном. Кошмар, у меня на заду, казалось, синяки были. Приходилось каждые 20-30 минут останавливаться попы разминать:)
01.03.2002 00:47:56, Лангуста
Физтешка
Дык. Я вот машинам требования насчет попоспин предъявляю :)))) 01.03.2002 00:50:02, Физтешка
У меня эта часть тела пока в порядке, представляшь, чтобюы с тобой было на этом мотоцикле, если я на нем ехать не могла?:))) 01.03.2002 00:51:23, Лангуста
Физтешка
Представляю. У меня ребенок выиграл еще в Москве билет в Парк Культуры, родителям тоже можно было. И меня понесло на атракционы :(.
Я еще просто к стульям требования предъявляю. Представляешь, как некоторые снобки обижаются, когда я бракую их дорогие стулья?
01.03.2002 00:58:30, Физтешка
Ну а что ж тут обижаться? Я вот тоже любой интерьер забракую, если ТВ в нем для меня далеко стоит, у меня зрение плохое:) 01.03.2002 01:07:01, Лангуста
Физтешка
Ну типа цена и удобство коррелируют, а я вредничаю.
А было время, да я б и не заметила на чем сижу :(.
Мне казалось, что в наше продвинутое время многие проблемы со зрением решаются, были б деньги. Муж мой правда из динозавров, очки только в машине (и то ворчит, что заставляю), а исправлять не хочет, типа вы все будете с дальнозоркостью, а я с моей близорукостью приду к норме :).
01.03.2002 01:14:55, Физтешка
Я и исправила:0) У меня линзы шикарного сапфирового цвета по последнему слову техники с коррекцией и моего большого минуса и астигматизма.Супер дышащие (блин, как о прокладках:)
А операцию...нет. Не могу пока. Мне несколько лет пока от кесарева отдохнуть надо - от больницы вообще.
Да и была одна..., пока нет, не могу, боюсь.
01.03.2002 01:26:26, Лангуста
Физтешка
У меня знакомая решилась и -9 исправила (после родов). Уже несколько лет прошло, все ОК. 01.03.2002 02:07:48, Физтешка
Я знаю, у очень многих все в порядке.но...не могу пока. У меня псих на глаза мои, не хочу ничего с ними делать, боюсь. Да и линзы, в общем, устраивают. 01.03.2002 02:11:40, Лангуста
Физтешка
Это я тебя на всяк пожарный настраиваю но возможное, ежели вдруг когда - не мохай!:)))))))))) 01.03.2002 02:30:45, Физтешка
Про Харлей твой муж сказал по смыслу правильно, по форме - нет:) Я их уважаю, они такие степенные все, но это состояние души больше.
А про модели...Я тут тоже чайник. И спросить некого - муж дрыхнет перед ТВ:) Насколько помню, муж говорит, что Кавасаки и Судзуки хороши:)300км/ч едут.
01.03.2002 00:40:51, Лангуста
Физтешка
Господи, а ГДЕ такие скорости можно развивать? Типа на специальных треках за специальные деньги? 01.03.2002 00:42:32, Физтешка
Да у нас на автобане - пожалуйста, если нет специальных табличек, что скорость ограничена - то можно ехать так быстро, как хочешь и можешь.Ну и если автобан свободен, понятное дело.
Германия - единственная страна в Европе, где нет ограничения скорости, кстати (если опять ничего не путаю).
01.03.2002 00:49:46, Лангуста
Физтешка
Да после такого ни один нормальный мужик не захочет в другую страну.
В России тоже можно нажать на газ, в крайнем случае штраф (не 300 км, но все же).
А в Канаде такие штрафы, что 10 раз подумаешь :(.
У меня муж был В Штудгарте в командировке чуть не месяц. так что мы про германию немного знаем.
01.03.2002 00:54:28, Физтешка
Насчет штрафов. Тут Синдерелла рассказывала страшную историю про превышение скорости за городом на каких-то 30км/ч и последовавший штраф на 300$. Вот кощмар-то где!
У нас для этого надо по городу 150 км/ч вместо 50км/ч проехать!:) Хотя тогда, наверное, вообще права на месяц отберут.
01.03.2002 01:02:40, Лангуста
Физтешка
А пешком при таких водителях нормально? 01.03.2002 01:06:36, Физтешка
Да их нет, обычно. Это исключение.Ну молодежь больная по ночам погонять может. А так все взаимовежливы и особо правил не нарушают ( в городе:) 01.03.2002 01:09:43, Лангуста
Физтешка
ААААА! А то как не Германию описываешь :). 01.03.2002 01:19:26, Физтешка
Кстати, а чем это обьясняется ? 01.03.2002 00:52:34, Искра
Даже не представляю. Может, тем, что пока запретить не успели?:) 01.03.2002 01:00:37, Лангуста
Физтешка
Поплюй. А то последнее место на Земле прикроют скоростное :)))))))). 01.03.2002 01:07:23, Физтешка
Ну уж..последнее. Мы в Марокко так гоняли - у них дороги лучше немецких автобанов и движения нет никакого ( ну и полиции тоже нет). У меня муж один раз практически заснул, когда мотоцикл вел: все вперед и вперед, дорога гладкая, никаких поворотов:) 01.03.2002 01:11:20, Лангуста
Физтешка
Дороги лучше? Вот это да.
С другой стороны меня удивляло качество дорог в Кабарде, но у них там сели без конца и они на автомате классную дорогу быстро кладут. По нужде, а не от богатства.
01.03.2002 01:21:00, Физтешка
Вечное лето
Помню, как переезжая границу Голландии с Германией все резко ускорялись :)) 01.03.2002 00:52:02, Вечное лето


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!