Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подсолнуху

Я внизу про хлеб ответила:). И сама я только грудью кормлю, все остальное муж делает:)
27.02.2002 18:59:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прочла про хлеб,спасибо,буду делать. Давно хотела,все не решалась.
Слушай,где такого мужа купила?:))Дефицитный товар!Не рычит,делает все сам?Тогда делись:как воспитала такого?Срочно!:)
27.02.2002 19:06:07, Подсолнух
Он повякивал сначала:). А потом понял:), что это все мелочи:). Но у него есть свои недостатки:), так что не переживай:), главное - быть довольной недостатками именно своего мужа. Тут уже дело в равновесии:) 27.02.2002 19:28:13, Пелагея
Про недостатки - очень правильно:) 27.02.2002 19:35:15, Лангуста
Философ ты,Пелагейка,здорово сказанула!:))Вот скажи,какие у него недостатки,которые ты любишь? Я недовольна недостатками своего мужа,но смирилась,как и он с моими.Единственный мои недостаток,к которому он относится со смехом и симпатией-это моя рассеянность,и синяки,как следтствие онной ;)) 27.02.2002 19:35:01, Подсолнух
Да я не люблю их - я просто другие недостатки не люблю гораздо больше:). То есть - например меня трясти начинает, если мужчина мне что-то говорит, что я ДОЛЖНА, потому что я - женщина. Убила бы!!! Мой муж этого не говорит. Не люблю, когда человек считает, что я должна в его тусовках участвовать - и готовить для его тусовок. Не люблю... много чего не люблю. Почти в любом встречном мужчине есть что-то, за что я его убила бы. В моем муже этого или нет - или мы с этим боролись и побороли. При этом наличие особых денег, бритость или что там еще меня не волнует. Более того, меня даже не очень волнует, когда он домой придет - может вообще не возвращаться и пить всю ночь, если ему надо (может потому что возвращается всегда??? и баб там нет???:)) 27.02.2002 19:45:33, Пелагея
Шутка
OFF а твоя фотка где? мож хоть прислала бы?? 27.02.2002 19:12:31, Шутка
А тебе это надо?:) Чтобы муж все сам делал? Мне - точно нет:) 27.02.2002 19:09:07, Лангуста
Не помешало бы.Хочу узнать секреты:)
Ты дома сидишь и все делаешь,тебе не хочется,a когда на работу выйдешь, захочешь,чтобы помог,все познается в сравнении:)
27.02.2002 19:13:26, Подсолнух
Он делает свою часть работы. И я не хочу , чтобы он претендовал на мою. пусть лучше деньги в дом несет:) А то будет на всяие помывки пола отвлекаться, вдруг меньше денег будет, я ж не переживу:) 27.02.2002 19:26:05, Лангуста
Да не в поле дело!Не объяснить. Загружать его не хочу:)
Хотя не в деньгах дело,от пола меньше не станет:))
В общем,это Пелагейке вопрос был:)
27.02.2002 19:29:50, Подсолнух
То есть ты мне указала на то, что я влезла в чужой разговор?:) Учту на будущее. 27.02.2002 19:36:00, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!