Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романтичные записочки

Раз уж пошли тут такие беседы... а пишете ли вы мужьям романтичные записочки? Помню, я раньше все время оставляла какие-то любовные записки в карманах пиджака у мужа, на холодильнике, на кухонном столе (если он поздно возвращался). Все записки мужа ношу с собой в планнере, иногда перечитываю... Вот только что-то давно мы друг другу ничего не писали. Недавно захотела написать, но подумала - чего? И так уже все, собственно, сказано... К тому же, пиджаки на работу он больше не носит, а на кухне няня все время тусуется. В общем, никакой романтики.

А у вас как?
27.02.2002 17:44:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я один раз ,когда в отпуск уехала , понапрятала их в спец места - под подушку и написала -мечтаю о тебе , в ящик с трусами , в банку с кофе итд
всего штук 40 было
за все 3 недели отсутствия он ни об одной записке не заикнулся
я обиделась
приезжаю - а он всего 1 !!! нашел
вот!!!
больше не прячу))
27.02.2002 18:39:49, Cinderella
Net. I ochen ty menya udivila. Ja nikakih zapisok krome "ne zabud kupit tualetnoi bumagi" dazhe predstavit ne mogy. A kak eto? 27.02.2002 18:21:25, Анка aka Провокатор
Fleur-de-Lys
Я что-то тоже слабо себе представляю содержание такой записки. Народ, дайте образец :) 27.02.2002 20:37:16, Fleur-de-Lys
:)))Это to do list с легким налетом романтики ;)
Купи то,купи се,это он мне пишет такие:)
27.02.2002 18:25:32, Подсолнух
A kak eto s naletom romantiki? V stihah chto li?
Ne zabud kupit k tomy zh
Kilogramm mne spelyh grush?

Oi, klass, nado poprobovat. :))
27.02.2002 18:37:14, Анка aka Провокатор
Точно!:))Видишь,можешь ведь немного романтики добавить:)
Или даже так(тебе хорошо,можешь на русском как хош изгаляться,не то,что у нас): Милый,купи арбуз нехилый.
Дорогой,закажи билет в Савой.
Любимый,купи кило киви.
27.02.2002 18:48:44, Подсолнух
SVP emmene Juli
ce matin a garderie
Shithead! :))
27.02.2002 18:54:59, Анка aka Провокатор
Fleur-de-Lys
:))) Klass! 27.02.2002 20:35:00, Fleur-de-Lys
:) 27.02.2002 19:06:32, KUKA
Физтешка
Шепотом про сейчас: по мсн-мессенжеру смайликами перебрасываемся, причем самые невинные у нас могут значить ой что. 27.02.2002 18:00:53, Физтешка
 Tristia
My toje smilikami perebrasyvayemsya.
:)
27.02.2002 18:05:33, Tristia
Учитывая тот факт,что я романтик,а муж нет,то записки писала и пишу я,редко он,но то малое,что он писал,скрупулезно хранится в моей папке личных дел.
Не скрою,раньше я писала больше, иcxищрялась,как могла,то в ботинок засуну,то на бритву его приклею,то в портфель,то в шкаф на рубашку,тд.
Сейчас в его ботинки уже положишь записку,дети найдут,порвут.
Некогда,голова не тем занята,устаю.
Ное есть еще порох у меня,я ему SMS посылаю,е-кардс по email с нежными словечками.
Вроде ничего альтернатива ручным запискам.

27.02.2002 18:00:19, Подсолнух
У нас аллергия на эпистолярный жанр. Больше полугода писать друг другу каждый день огромные факсы и мейлы - отвратит навсегда.:) 27.02.2002 17:59:38, Лангуста
Я писала однажды из роддома.
Потом увидела ее чуть ли не на самом видном месте в доме и обиделась. С тех пор не пишу.
27.02.2002 17:56:30, Дракоша
 Tristia
Nikogda ne pisali zapisochki :)
Stihi pisala muju, a on samoe bolshee chto sam mne pisal - eto "pozdravlyau s dnem rojdeniya, jelayu schastya v lichnoj jizni :))"
ne romantik on. Pravda na vse prazdniki darit shikarneishiye i originalneishiye bukety iz moih lyubimyh cvetov. I na Valentines sdelal mne samyj luchshij podarok - bilety v teatr, i daje so mnoi tuda poshel :)))
27.02.2002 17:50:27, Tristia
Mы тоже писали несколько первых лет - а потом постепенно перестали - сейчас очень редко когда это делаем, но зато это теперь стало приятной неожиданностью, а раньше было приятно, но неожиданно. Я тоже все храню, иногда пересматриваю, перечитываю.... Это поддерживает огонек. 27.02.2002 17:47:59, Иллюзия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!