Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берлинка

У кого 3-летние дети?

Девочки у вас у многих маленькие дети, посоветуйте подарок для 3-летнего ребенка в Россию (мальчик), чем сейчас охотно играют такие дети? Семья очень симпатичная - не хочется дарить очередного мишку-зайца.
27.02.2002 01:30:19,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина
Ролики со всем полагающимися причиндалами (шлем и т.п.) 27.02.2002 01:49:29, Марина
в 3 года ? 27.02.2002 01:50:38, Искра
Есть дети, у которых координация в 3 года уже на уровне. 27.02.2002 06:19:49, Наташа В.
Марина
что именно удивляет? 27.02.2002 01:56:58, Марина
Несоответствие возрасту. 27.02.2002 01:59:08, Искра
Марина
это уже кому как :-) 27.02.2002 02:01:49, Марина
То есть вы заранее предполагаете, что для незнакомого трехлетнего мальчика это будет универсальным подарком ? Если мой ребенок читает по-французски- мне не придет в голову отправить его российскому сверстнику книги на французском языке в подарок. Помните сказку о журавле и лисице ? 27.02.2002 02:05:17, Искра
Марина
Искра, вопрос стоял так "чем сейчас охотно играют такие дети" - я и постаралась ответить на конкретный вопрос конкретным ответом.
Универсальных подарков не бывает!!! Все дети разные. Я поделилась тем, что нравится МОЕМУ ребенку в 3 года и нравится нескольким друзьям того же возраста.
С моей стороны было всего лишь желание помочь, я никому ничего не навязывала.
27.02.2002 02:12:00, Марина
Я прошу прощения, если обидела, просто я бы, как мама, очень удивилась бы такому подарку. 27.02.2002 02:14:30, Искра
Марина
:-)
а я наоборот - очень была бы рада, только вот никто не подарил :-(
27.02.2002 04:16:19, Марина
Берлинка
Для роликов нужно знать размер обуви? И я думала что для 3х лет это Рано. 27.02.2002 01:55:16, Берлинка
Марина
Кстати, как раз этот самый набор и расчитан от 3-х лет:
Manufacturer's age: 3 years and up
Our recommended age: 3 - 7 years
27.02.2002 02:07:10, Марина
Марина
Есть такие, что размер обуви совсем не надо знать, вот эти , например.
А 3 года - как раз самый раз на ролики ставить, на мой взгляд (не скажу за всех детей, я предполагаю только на основе наблюдений за собственным ребенком :-))
27.02.2002 02:00:48, Марина
По-моему, рановато. Вот велик - это да. Но он большой. 27.02.2002 01:57:21, Крыска
Хлопотно везти,как коляску. 27.02.2002 02:02:25, Подсолнух
Мне тоже кажется рано. 27.02.2002 01:56:28, Искра
Все дети разные. Мой очень любит все механическое, что можно собрать-разобрать-открыть-в отверстие что-нибудь запихнуть-обратно достать и т.д.

Машинки - от маленьких скоростных до больших грузовиков, которые могут загружать-разгружать песок, например. Можно с дистанционным управлением. Еще любит машинку, у которой на крыше много кнопочек - она сама ездит, поворачивает, музыку играет, а он за ней бегает и смеется.

Любит музыкальные игрушки, но быстро теряет интерес.

Обожает лото, мозаику. Но этого добра в России в сто раз больше.

Железная дорога или Лего тоже вариант (по-моему, Лего в России гораздо дороже, чем здесь), но это опять же от ребенка зависит. Мой не в восторге.
27.02.2002 01:40:13, Крыска
Машинки или Lego конструктор.Всяких роботов трансформеров. 27.02.2002 01:39:51, Подсолнух
из Германии ? Только машинки ! функциональные , с разными дверями открывающимися, конвейерами внутри, кранами. Еще спрашиваете !( сказала она, облизнувшись) 27.02.2002 01:33:31, Искра
Берлинка
Забыла добавить - Должно быть не очень обьемным и не тяжелым. 27.02.2002 01:38:04, Берлинка
Тогда я подарила бы набор маленьких железных коллекционных машинок. Не знаю, как в Германии, но здесь у нас продаются такие симпатичные - Феррари всякие, Порши спортивные. Петька это дело обожает. 27.02.2002 01:44:02, Крыска
Наш тоже.У него уже есть модель Porsche,Ferrari Testa Rossa.Главное,что дверцы открываются,багажник и шины настоящие как будто,из резины,он в восторге. 27.02.2002 01:53:29, Подсолнух
imenno mashinki 27.02.2002 01:39:26, Искра
А железная дорога сюда относится? :-) 27.02.2002 01:35:37, Арина
Ну конечно же,главное,чтобы вагочники пустые были,чтобы в них класть груз можно было:) 27.02.2002 01:41:24, Подсолнух
относится! и та, которая деревяная - тоже!
27.02.2002 01:37:57, -Emerald-
Честно говоря, железных дорог, вызвавших у меня восторг, я так в Германии и не увидела .. Но теоретически- относится :) 27.02.2002 01:37:33, Искра
Берлинка
А кострукторы типа play mobill -это сейчас не интересно? Мой сын очень любил 27.02.2002 01:43:25, Берлинка
А что это? 27.02.2002 01:44:32, Крыска
Берлинка
Там на верху уже писали -это типа lego. 27.02.2002 01:50:39, Берлинка
Я не знаю про это . не все мальчики в 3 года играют в конструкторы. Но все - в машинки. Моему как раз 3 исполнилось, когда я ездила в Германию - такие роскошные машины, он был в восторге . Одна- грузовичек с бревнами и краном для их поднятия. Другая- мусорная, с кучей конвейеров внутри и баками на колесиках, еще одна- забыла русское слово( грар- это как будет ?) - ну, типа, перевозит на себе поломаные машины с десятком разных функций и с самой "поломаной" машиной. 27.02.2002 01:55:07, Искра
эвакуатор :). 27.02.2002 02:10:40, -Emerald-
:)) нет, правда, как называется по-русски такая машина ? 27.02.2002 02:21:53, Искра
так и называется, серьезно :). 27.02.2002 02:32:18, -Emerald-
Берлинка
по немецки Abschleppwagen ,а по русски наверное какой нибудь Транспортировщик ,но за точность не гарантирую. Всем спасибо, теперь соориентируюсь в магазине. 27.02.2002 02:31:08, Берлинка
spasibo 27.02.2002 02:31:51, Искра

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!