Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну что, значи так
теперь у нас в конфе вводится политкорректность?О религии нельзя?О спорте тоже, о любви-нелюбви к России тоже. О чем же можно?Только о тряпках и сумках пресловутых остается)))
21.02.2002 23:26:07, АсяА
10 комментариев
Да, вроде, обо всем можно, но вежливо, без ненормативных всяких высказываний:)
22.02.2002 13:31:09, KUKA
Мне кажется, что иногда на этой конфе не хватает уважения к чужому мнению. Если нам всем немного подтянуться в этом плане, то будет гораздо приятнее на ВСЕ темы говорить.
21.02.2002 23:35:45, Крыска
В этом отношении у нас все же намного лучше чем у многих. А вообще, меня умиляют барышни которые сначала всех обзовут, а потом удивляются резкой реакции.
22.02.2002 00:04:20, Леандра
Правильно. А еще иногда не хватает терпения или сил игнорировать всякую гадость :)
21.02.2002 23:39:48, Чебурашка
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.