Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что за напасть!!!

Только вылезли из одной простуды - у ребенка опять сопли, у меня тяжелая голова, муж из носового платка не вылезает. :о( Когда же это кончится! Неужели садик виноват? Что интересно - ребенок переносит эти вирусы гораздо легче нас.
20.02.2002 18:21:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже всю зиму болеем. Сил нет никаких. Думаю, что садик. 20.02.2002 19:23:09, Пелагея
Zhalko vas... Vyzdoravlivaite poskoree... i navsegda! Chtob bol'she ne boleli! 20.02.2002 18:59:49, Chapa
Спасибо, но боюсь, что это нереально. :о) 20.02.2002 19:01:36, Крыска
Ты знаешь у нас тоже самое. При том что прошлые две зимы вообще не болели.
Да и в сад мы не ходим, а дочь первая заболевает, потом мы в легкой форме. Только она отошла, через 3 дня опять. Врач говорит грипп, но где она его подцепила, ведь и на прогулку только пару раз на 15 мин выходили и не с кем не общались. А сын ходит в школу и все нормально. Я уже купила витамины дочери, а всех остальных кормлю апельсинами, лимонами, медом и вареньем.
20.02.2002 18:38:32, Лана_T
Это садик,у нас частенько бывает.Там же дети,они голова к голове общаются,потом домой,с нами голова к голове,вот и болеет вся семья:(
Выздоравливайте!
20.02.2002 18:29:51, Подсолнух
Ого! Что-то мне подсказывает, что Лизок мой в сад не скоро пойдет....:(

Интересно, а почему, кстати, именно сад виноват?
Вот мы тоже с ней практически каждый день бываем в местах большого скопления народа...Пока все , к счастью, без последствий. не болела за всю жизнь еще ни разу....
20.02.2002 18:28:32, Лангуста
У нас хоть больных детей в садик приводить не разрешается, но я частенько там вижу сопливых. А у нас группа еще маленькая - 7 человек, и руки они постоянно моют, и тепло там, и игрушки каждый день обрабатывают. Думаю, немного для этого дела надо! Тем более он и на гимнастику ходит, а тем детей много. :о( 20.02.2002 18:39:07, Крыска
 Tristia
:( jalko malenkogo :(( 20.02.2002 18:47:54, Tristia
Даа, у вас условия вообще идеальные...Наверное, не уберечься все равно:( 20.02.2002 18:47:01, Лангуста
Увы-увы :-( 20.02.2002 18:47:57, Арина
 Tristia
Potomu chto detki drug s drugom marinuyutsya den' izo dnya. Infecciya toje ne chasto srazu podhvatyvayetsya. 20.02.2002 18:32:21, Tristia
Близкий контакт, все приводят в сад больных детей (бывают школы и сады, где это не разрешается), сквозняки - вот тебе и результат. 20.02.2002 18:31:23, Арина
 Tristia
ya toje dumayu chto sad. A v etom godu voobshe detki boleyut bolshe obychnogo. 20.02.2002 18:26:04, Tristia
Оль, думаю, что это сад :-( Такая история у меня тут со всеми вокруг :-(

Не болейте!
20.02.2002 18:23:11, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!