Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kimka

полные ноги

прочитала сейчас вашу беседу о моде на лето, картинки посмотрела...иииэх, так хочется носить юбки и платья! Но у меня проблема: полные ноги, нет, понимаете ли, между ними свободного пространства и, как следствие, растираются внутринние поверхности бедер до крови буквально. В прохладное время года спасают колготки, а летом таки да плохо... В панталонах ходить как-то не того, если платье из тонкого материала, просвечивает, короткая юбка... пробовала использовать детскую присыпку, помогает, но не надолго.
Что делать, а?
17.02.2002 10:50:54,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
А трусики шортиками? Я вчера такие видела, что и при отсутствии проблем бы одела. На панталоны это чудо искусства никак не тянет (хотя мысль от них пошла, видимо), тонюсенькие, эротичные. 18.02.2002 19:27:56, Физтешка
Dodo
Если проблема только физического свойства (натирает), а не психологического, как у меня (все кажется, что юбки полнят :), почти круглый год из джинсов не вылезаю), то может Вам подойдет решение моей свекрови? Она использует дезодорант-антиперспирант с тальком (не принципиально какой фирмы, но лучше из тех что рассчитаны на 24ч). Говорит, на день хватает :), при том что у нее крайне сухая и чувствительная кожа. 18.02.2002 08:40:44, Dodo
Ох, и у меня та же проблема. Не согласна с Лангустой, что нужно похудеть. Я вот, как уже неоднократно тут писала)))при росте 163 весила 47 кг (куда еще худеть было?) и все равно натирала ноги(((. Приходится ходить все лето в брюках, шортах. Если положение обязывает и без юбки не обойтись все те же пресловутые понталончики. Сейчас выпускают такие тоненькие, что их не видно под юбкой. 17.02.2002 18:17:23, АсяА
А чего ты со мной не согласна-то?:) Мне ведь помогло:) 17.02.2002 18:27:07, Лангуста
Я не согласна в том, что у каждого свое строение. Ну мне вот некуда было худеть с моих 47-ми, а точно также натирала всю жизнь с детства. 17.02.2002 23:07:44, АсяА
У меня такое было на последнем месяце перед родами и после них месяца 2. Помогло попить мочегонные чаи. Ну и похудеть. 17.02.2002 17:59:22, Лангуста
NTL
та же проблема...
хоть и надоели холода, да и выбор теплый одежды ограничен, как вспомню как оно там натирается в жару...
пару лет назад сшила себе брюки с запахом без боковых швов, объяснить трудно,
но если интересно, то попробую...
17.02.2002 15:43:51, NTL
Kimka
конечно интересно :)
только я шить сама не умею... ;)
17.02.2002 15:57:07, Kimka
NTL
там все просто
брюки из Бурды
пыталась найти фотографию, пока не нашла (не думаю, что сильно поможет)

надо представить очень широкие брюки с распоротыми боковыми швами
передний и задний пояс в виде тесемочек
самое сложное - одевать:
сначала завязывается передняя половинка как фартук
потом все продевается между ног назад
и завязывается задняя половинка бантиком спереди
по бокам верхняя часть ног прикрыта запАхами, а нижняя эротично выглядывает при малейшем дуновении ветра :)
17.02.2002 16:26:27, NTL
Такие брюки в Азии носят.У нас в любом одёжном Asia-shop"е купить можно. 17.02.2002 17:55:22, Лангуста
orange
Э... ,первый раз такое слышу ,неужели действительно так все серьезно ?
У меня возникли мысли не знаю на сколько можно их преврать в реальность, но все же выскажу .Для начала нужно укрепить и дать защиту коже в этих местах особенно ,мыло смывает жировой покров с кожи и высушивает ее ослабляя защитные свойства кожи ,т.е мойтесь с мылом только раз в неделю ,и то с мягким мылом ,все остальное время достаточно принимать просто душ .Второе, попробуйте мазать кожу оливковым маслом сразу после душа нежно и осторожно втирая .Хорошо для тургора кожи контрастный душ .И одевая платье или юбку помажте места где у вас повреждается кожа тоже оливковым маслом иликаким либо другим средством длясмягчения кожи или если хотите для лучшего скольжения .Думаю нужно попробовать ,а потом расскажете помогло или нет .Теоритически должно помочь ,пробуйте.
17.02.2002 15:20:36, orange
От скольжения тоже натирает:((( 17.02.2002 22:46:23, Нана
orange
Теортически скольжение должно уменьшать трение ,а как на деле будет надо просто попробовать и именно маслом т.к масло впитывается не совсем до конца, что как раз обеспечит скольжение ,и уменьшит трение . 18.02.2002 02:06:39, orange
А, может быть, потому что я масло детское использовала:) 18.02.2002 15:12:33, Нана
Kimka
спасибо, маслом смазывать я попробую, но мыться мылом раз в неделю это невозможно, я моюсь с мылом два раза в день, я и спортом занимаюсь, и просто привычка, но я пользуюсь мягкий жидким мылом с высоким содержанием увлажняющего крема. 17.02.2002 15:54:19, Kimka
orange
Стереотип один из самых распространенных, что мыться мылом будет чище,это полнейшая иллюзия (а у вас получается с мылом и еще 2 раза в неделю это кошмар с медицинской точки зрения )мыться каждый раз с мылом , вредная привычка лишенная совершенно какого либо смысла(если вы конечо не в мазуте перепачкались тут понятно, что без мыла не обойтись ) ,и плюс ко всему вредная привычка .Мыться водой без мыла- это хорошая привычка :-))
Ответьте пожалуйста на вопрос, почему вы считаете, что мыться нужно обязательно с мылом ?
17.02.2002 22:08:50, orange
Kimka
наверное, это чисто психологически, когда моюсь без мыла, кажется, что не так чисто... я попытаюсь не использовать мыло так часто. 18.02.2002 09:28:34, Kimka
Polnost'yu s vami soglasna 18.02.2002 00:57:55, ДинаБ
Аня Левченко
Угу. У врачей дерматиты - профзаболевание, потому что им постоянно нужно руки мыть. Хоть они и пользуются мягкими мылами, кремами. 17.02.2002 22:25:58, Аня Левченко
Постарайтесь хотя бы раз в день мылом мыть тогда :)
И обычное мыло, пусть даже с увлажняющим кремом, все-таки слишком сушит, посмотрите лучше в аптеке специальное для очень нежной кожи, оно оставляет на коже защитный слой, тоже кстати скользящий, должно помочь :) Там же должны быть и крема-масла такие, которые на кожу брызгают :) ими наверное лучше пользоваться чем оливковым маслом.
У меня в этих делах богатый опыт :) кожа сухая, просто жуть :)
17.02.2002 16:26:07, Чебурашка
а может шорты-юбку поискать? оно, конечно, сейчас не очень модно вроде, но если хорошо пошито, то и не отличить от юбки... или самой сшить.
А если короткие, то бывают же такие шортики "с передником", тоже интересно смотрятся :)
17.02.2002 13:55:06, Чебурашка
Kimka
по той же причине, а именно,отсутствия свободного пространства между ногами, короткие шорты носить невозможно, они подворачиваются, задираются- сплошная мУка! Летом хожу в шортах только на пляж, зная, что там в них ходить долго не прийдется. В шортах с фартучком как раз было очнь неплохо, но у меня был "зимний" вариант, я носила их с колготами. 17.02.2002 14:46:39, Kimka
тогда шорты-юбку пониже колена... 17.02.2002 14:48:04, Чебурашка
ТанГо
Я вчера как раз на девушке видела широкие шортики. Очень стильно смотрелись :0)) 17.02.2002 14:13:45, ТанГо
это где же в феврале в шортиках ходят? :) 17.02.2002 14:44:31, Чебурашка
ТанГо

ОООООООо!!!!
В чем у нас только не ходят!!!!
Правдв, под шубой :0))) А девушку в библиотеке видела :0)) Ессно, без шубы :-)))
17.02.2002 16:56:44, ТанГо
Гы, шортики с шубой - это круто :))) 17.02.2002 17:03:00, Чебурашка
Я так ходила в молдости, когда модно было. У меня было несколько зимних офисных костюмов - пиджак и шорты. 17.02.2002 17:58:07, Лангуста
ТанГо

:0)))
Ну, шортики под шубой у девочек обычно :0)) А шуба- до пола 0)))
17.02.2002 17:09:03, ТанГо
Штаны носить и шорты:(((( Аналогичная проблема:((( А я еще в религиозной школе училась.. Так вообще ужас, длинная юбка ета, и так не проветриватеся ничего, так еще и натирает:( Выход нашла один единственный - носила облегающие форты под юбкой...(присыпка тоже не помогает) 17.02.2002 10:57:15, Нана
Kimka
дык это... ношу, конечно, брюки, но так хочется в платье и юбке покрасоваться- юбочка, босоножки на каблучке- это ж совсем другое дело ! ;-) 17.02.2002 11:30:47, Kimka
ТанГо
А "ножницы" не помогают? У меня после этого упражнения как раз между ногами пространство образуется :0) 17.02.2002 11:37:35, ТанГо
Kimka
а как правилно выполнять?
я хожу два раза в неделю на занятия физкульурой, мы делаем всякие упражнения для ног, ножницы тоже но, возможно,мы не так делаем или не достаточно?
17.02.2002 12:54:55, Kimka
ТанГо
Я просто ложусь на пол, поднимаю ноги и свожу-развожу. 100-200 раз ( в зависимости от настроения). 17.02.2002 12:57:05, ТанГо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!