Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уверенность в себе

Вы уверены в себе?Почему да?В чем выражается уверенность в себе?Согласны ли вы,что уверенность идет в одну ногу с отсутьсвием комплексов?Есть комплексы-человек неуверен в себе,их нет-человек brave heart?
Если вы раньше были неуверенны в себе,а сейчас уверенность появилась,чему обязана эта перемена?
Спасибо.
PS.Прошу прощения,что загружаю такими темами на Пятницу глядя,я порезала локоть,поэтому и настроение такое:)
08.02.2002 20:52:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
da uverennocti idet v nogy c komplekcami
i eshe kak.
kopleksyut ludi ot fizicheskix nedostatkov
a kak ve ponimaete cto cheloveka bez nedostatkov net
tak kazhdeu chelovek bolishe ili menishe ne uveren b cebe. vot ...
08.02.2002 22:51:31, koley
Уверенность идёт от отца. Он всегда был уверен, что мы с мамой самые лучшие, самые красивые, самые умные. Девочки, которыми отцы искренне восхищаются, обычно очень уверены в себе, как бы жизнь потом ни ломала (меня, собственно, особенно и не ломала). С комплеками для меня вопрос тёмный, не совсем понимаю, что это такое. 08.02.2002 22:29:07, Деленн
Точно от отца. Я была долгожданным ребенком, хотя очень хотели мальчика. У меня сейчас характер больше мужской. И отец и все родственики внушали мне, что я самая-самая. И до сих пор так, все мои идеи - гениальны( со слов отца). Мне иногда жалко мою младшую сестру, которой никогда так не восхощались, хотя она намного умнее, стройнее и трудолюбивее меня. 09.02.2002 01:01:36, КсеНика
Спасибо,я так и думала,все упирается в отца.У меня его не было.Теперь вы потвердили мои мысли насчет того,как важна фигура хорошего отца для девочки. 08.02.2002 23:25:09, Подсолнух
согласна про отцов :) отношение родителей ко мне было почти противоположное, но как-то слушала больше отца :))) 08.02.2002 22:32:25, Чебурашка
Вот, я думаю, может для девочки важнее отец, а для мальчика мать. У меня мама тоже мной далеко не восхищалась, но мнение папы всегда было более значимым. 08.02.2002 22:36:05, Деленн
Нина
Всю жизнь была неуверенна в себе из за всяческих комплексов.Избавляюст от комплексов-прибавляется уверенность в себе:-)
Перемены наступают с возрастом и благодаря мужниной поддрежке:-)
08.02.2002 21:51:31, Нина
:)Меня и муж не спасает,вот проблема.Говорит,что умна,красива,тд,но я ему не верю,а считаю,что он мне просто льстит,я трезво смотрю на себя и знаю,что ни красоты,ни ума у меня нет.Так и буду таскать свой комплексы за собой..
Разве что на возраст надеяться?:) Что поможет..
Спасибо тебе,Нин:)
Кстати,ты пишешь,что у нас желания и мечты совпадают,я до сих пор удвиляюсь, думала,что только у меня такое:)Приятно,что я не одна.
08.02.2002 23:29:26, Подсолнух
Нина
Ты знаешь,и мне приятно.А то всю жизнь,как белая ворона!:-) 08.02.2002 23:42:53, Нина
:)Теперь нас две белых ворон:))Ты романтик?Думаю,что да. 08.02.2002 23:56:13, Подсолнух
Нина
В общем да:-)А муж у меня совсем нет:-(
Нехватает мне романтизму:-)
08.02.2002 23:59:16, Нина
Мои муж тоже далеко не романтик,он прагматик,но я его немножко оромантила:)Конечно,когда дело касается романтики,я здесь движущая сила. 09.02.2002 00:07:02, Подсолнух
Нина
О,это точно:-)Но,увы,лень иногда побеждает!Вместо того чтобы с мужем бороться,я махаю на него рукой!:-) 09.02.2002 00:14:23, Нина
Я уверен в себе. В общем... Но замечаю, уверенность порой приводит меня к диктаторским замашкам. Стараюсь не доходить в своей уверенности ло крайностей, однако, иногда теряю бдительность. 08.02.2002 21:46:06, осн
Katia, sorry, ne v temou. ia tebe na e-mail adres sita avstriiskogo otelia poslala. polouchila? 08.02.2002 21:36:29, Юля К.
У меня есть комплексы. Их немного (уже стало) но они существуют. А уверенность в себе для меня лично с ними не связана. Мне кажется, что мне какую-то уверенность в себе с юности прививала мама. Да я даже не знаю, откуда у меня в себе уверенность берется. 08.02.2002 21:24:31, Лангуста
А вот мне мама только неуверенность прививала, так как все время давила и критиковала. Тем не менее уверенности в себе у меня хоть отбавляй - интересно, откуда? Может, я с ней родилась и после того, как из дома уехала, она наконец-то стала вылезать наружу? :о) 08.02.2002 22:35:02, Крыска
Комплексов хватает, но есть вещи, в которых я уверена в себе на все 100. То есть у меня, скажем, до сих пор есть кое0какие комплексы по поводу внешности, но при этом я уверена в себе как жена а мама, и допустим уверена в себе в интеллектуальном плане...
Вообще-то сейчас я скорее уверенный в себе человек, чем наоборот.
08.02.2002 21:15:14, Сана
Комплексов у меня очень много. Ну очень много.Просто очень. И я не всегда уверена в себе. Так что думаю ты права. 08.02.2002 21:01:59, Natsi
Вечное лето
У меня комплесков мало или оооочень мало. А вот с уверенностью в себе дело похуже обстоит. Т.е. есть, но не конструктивная. 08.02.2002 20:57:51, Вечное лето
 Tristia
Po raznomu byvayet.
Voobshe ya dovolno trezvo ocenivayu svoi silu. A neuverennost' byvayet tolko v tom sluchaye esli ya znayu chto moi slabosti, probely, nedostatki mogyt pomeshat' chemu nibud'.
08.02.2002 20:57:43, Tristia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!