Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда вы деваете детские вещи ?

В связи с приближающимся переездом созрела куда-нибудь сплавить детские вещи. Только не соображу, куда.Все хорошее, несколько раз надеванное, выбрасывать жалко, отдать некому. Что делаете с детскими вещами вы ?
04.02.2002 20:29:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще есть сеть магазинов комиссионных "Once upon a child". Они сразу наличку за вещи дают. вот их сайтик, найдите там ближайший к вам:
http://eelement.inetium.com/ouac/static/franchise/storefinder.asp
05.02.2002 00:23:21, Зум-Зум
А еще можно garage sale устроить... 04.02.2002 22:22:13, olg
Я собираю. И жду, что хотя бы одна из моих многочисленных подруг когда-нибудь кого-нибудь (лучше девочку:) родит. Но, вероятно, напрасно жду:((
04.02.2002 21:36:57, Лангуста
U menya takie zhe podrugi. :)) 04.02.2002 21:45:09, Анка aka Провокатор
И что с ними, засранками, делать?:(
Ни одна, ни одна не хочет рожать!!! Тлько обещают:(
04.02.2002 21:50:00, Лангуста
Ne zavidovat im i dat im nasladitsya zhisnju. :)) 04.02.2002 21:59:04, Анка aka Провокатор
ты меня поняла с полуслова:))Вот ведь...а я то хотела это как можно правдивее выразить.. 04.02.2002 22:04:30, Лангуста
JuliaZ
Очень хорошие я оставляю. А все остальное отдаю знакомым. Ну если у вас совсем некому отдать - отнесите в магазин. Есть такие которые детские вещи покупают. 04.02.2002 20:38:03, JuliaZ
Salvation Army. Я туда и взрослые вещи отдаю регулярно (которые сносились). 04.02.2002 20:33:04, Vic
Берлинка
У нас есть специальные контейнеры от Красного Креста для одежды. Потом ее раздают малоимущим или как гуманитарную помощ в Африку или др. бедные страны. 04.02.2002 20:48:10, Берлинка
А можно подробней ? Я впервые слышу. Найду я их, надо им позвонить предварительно , да ? Или есть такой пункт, куда сдают ношеные вещи ? Или что-то еще ? 04.02.2002 20:46:12, Искра
Берлинка
Не знаю как в других местах ,а у нас контейнеры стоят на улицах. Но я думаю что в телефонбухе можно найти и спросить конкретно как принимают.Иногда вешают обьявления просят собрать вещи и выставить у подьезда такогото числа,забирут сами. 04.02.2002 21:01:05, Берлинка
1)В Армию Спасения или в Goodwill можно просто отвезти (в магазине есть приемный пункт). Там дадут такую декларацию, куда надо вписать, сколько чего вы сдаете, и во сколько оцениваете. Потом эту декларацию можно приложить к налоговой и списать с налогов эту сумму (если вы «itemize»).
2) Можно позвонить в организацию Easter Seals, они приедут в определенный день и всё заберут. Особенно удобно так избавляться от старой мебели. Они тоже дают декларацию.
04.02.2002 20:54:19, Ёлка1
Находишь их магазин и привозишь все шмотки, предварительно звонить никуда не надо. Они хороши тем, что рады всему - можно отдать то, что уже стыдно раздавать знакомым. Или даже кажется можно позвонить и назначить время, чтобы они приехали и сами забрали вещи с твоего порога - но я так никогда не делала. Они еще могут дать булажку, чтобы списать donation с налогов. 04.02.2002 20:51:13, Vic
Адреса магазинов можно поискать в "желтых страницах" под thrift stores 05.02.2002 00:20:55, Зум-Зум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!