Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про музыку

Гришастик бесился под музыку,клип TV показывали, Кайл Миноуг,он тащился, хорошо, что под нами никого нет:) А вообще,что-то знакомое,Кайл Миноуг,в юности слышала что-ли.
Вообще-то по радио такие песни хорошие передают,американские,только стили не понимаю,hip-hop,underground,hous.
Ну это все наверху,скажем,было небольшим отступлением,а вообще,кто что слушает(какую музыку любит)?
Я классику, (Вивальди, Моцарта, Грига, Шопена)U2,Sade,блюзы,sax, инструменталн.(кстати,Blockbuster сделал свою избранную коллекцию,называется Chillout,здорово,так нравится,модерновая инструменталка,так хорошо с мужем разговаривать под нее,можно многозначительно молчать:), B.Спрингстин с ego «Streets of Philadelphia»,Sinatra,The Platters,etc.
04.10.2001 00:22:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Ja skripachka, 10 let w orchestre otsidela i seichas w Montreale ustroilas' w orchestr. Eto moja zhizn'. Classiku ljubju, obozhaju, no tolko w horoshem ispolnenii. A woobshe ja wsejadna. 04.10.2001 18:42:32, Natulja
ya mogu zanimatsya tolko pod klassicheskuyu muziku. a v mashine mogu slushat ot r&b do hard rock. tolko ne backstreet boys, n'sync i vsex etix britney spears i christina aguilera(golos fenomenalnii, no vigliadit kak vidranaya koshka!) 04.10.2001 06:34:10, tafi
а я всеядна :). о чем уже не однократно заявляла :). Недавно с и-нета "Ночных снайперов" скачала, пока слушаю, еще не надоело :). 04.10.2001 02:00:26, -Emerald-
МышА
В машине по радио слушаю все подряд.
А дома классику часто гоняю.:) Танцую, и дочь вместе со мной.:)
04.10.2001 01:05:10, МышА
Я никакую не люблю. А честно сказать - я тишину дома люблю - ни телевизора, ни музыки. У мужа, наоборот, все вместе везже включено:)))
У меня это, вероятно, профессиональное. Выросла в музыкальной семье (отец - фано, гитара, банджо, тромбон; мама - консерватория по виолончели, естественно, фано), закончила муз. школу (как же я ее ненавидела!!!!),всю слзнательную жизнь проработала с музыкантами и др."деятелями искусства". Сколько я разных концертов посетила, сколько всех переслушала - и звезд, и не очень:)))
Так что музыка из моей жизни выключена абсолютно.
Только в машине радио включаю с чем попало - мне все равно, что классика, что попса. Хотя и в той , и в другой разбираюсь неплохо.:))
04.10.2001 00:56:34, Lena
Ой, я почти такая же. Т.е. музыку (избранную)я люблю, всё-таки консерваторию закончила, но слушать её в больших кол-вах не могу. Дома всё выключаю, а муж включает, ещё и дочку в сообщники :-) взял. По-моему, тут всё дело в восприятии - муж и работает в наушниках, а я если слушаю музыку, то больше ничего делать не могу, потому что вслушиваюсь в каждый отдельный инструмент и т.д. Как фон она меня раздражает. 04.10.2001 01:14:29, Гавроша
А мой муж ещ евсе удивляется, когда я слышу , как кто-то фальшиво поет (самодеятельность хороша в этом случае:))- меня аж всю передергивает и я судорожно переключать начинаю:))) 04.10.2001 01:22:56, Lena
Ина-Инка
Я тоже дома тишину люблю, да ребёнок сам включает - ей "ля-ля" нужно :) Но в машине только разговорное радио слушаю, когда сама еду по рабочим дням. 04.10.2001 01:07:55, Ина-Инка
У тебя ребенок, а у меня муж((( Когда оне приходят домой, а у меня тишина, то сразу же начинает нудеть типа, А что это у нас , ка на кладбище ?(((( 04.10.2001 01:14:12, Lena
Мы в последнее время что-то стали слушать много джаза. Купили в Costco обалденную коллекцию из трех дисков, вот и крутим - кайф, под хорошее вино и вкусный ужин.

А вообще у нас с музыкой все вперемешку - когда R.E.M., когда Depeche Mode, когда Алсу с Пугачихой. Никакой системы вкусов!
04.10.2001 00:51:49, Крыска
Ина-Инка
Люблю я много чего - всеядная. А слушаю мало - дома детские песенки ребёнок ставит. На работе Dr.Dre (люблю я рэп) да украинский рок (мне подарили, оказалось очень ничего) 04.10.2001 00:49:41, Ина-Инка
МышА
Как группа украинская называется, у которой песня "Вясна"? Все время забываю. Очень мне нравится.:) 04.10.2001 01:06:36, МышА
Только не "Вясна", а "Вэсна" 04.10.2001 01:18:28, Гавроша
МышА
Сори, не с Украины сама.:) 04.10.2001 01:19:27, МышА
Да это я так..., потому как я из Киева. 04.10.2001 02:13:43, Гавроша
Да это я так..., потому как я из Киева. 04.10.2001 01:27:05, Гавроша
Называется "В В", или "Воплi Вiдоплясова" 04.10.2001 01:17:10, Гавроша
МышА
Точно!:) 04.10.2001 01:18:28, МышА
Ина-Инка
Не знаю, у меня 2 диска. На них нет. Один сборник, а второй Океан Эльзы.
Я вообще не очень в русско-украинской музыке разбираюсь (кроме всяких Наутилосов, Аквариумов и Кино 80-х). Я больше по западу :)) Впрочем попсу и западную особо не знаю.
04.10.2001 01:13:49, Ина-Инка
Этой Вясне лет уж ...6 как минимум:)) 04.10.2001 01:17:39, Lena
Ина-Инка
Я только пару месяцев, как познакомилась с данным явлением - украинским роком. А ВВ помню только с конца 80, когда у них были Танцi и Пiду втоплюся :)) Тогда просто прикольная алтернативная группа была. 04.10.2001 01:25:21, Ина-Инка
Грин Грей? 04.10.2001 01:12:36, Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!