Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понаслаждаться последними деньками свободы

А я с сегодняшнего дня больше в ближайшие 12 недель на работу не пойду! Подумалось мне, что ничего нет постыдного в том, чтобы на 40-ой неделе без зазрения совести покинуть, наконец, работу, и понаслаждаться последними деньками свободы. Мой шеф, правда, все говорил, что, мол, зря, ведь есть довольно большая вероятность, что еще 3 недели ничего не произойдет, что дома можно охренеть от скуки, чтобы я приходила поработать, если очень будет тягостно:) Я хренеть от скуки пока не собираюсь: последние 3 дня каждый вечер ходили или в гости, или на концерт (вчера, кстати, к Vic):). Сегодня поеду в любимый downtown Бостона, поброжу там неспеша, по магазинчикам послоняюсь:) Если кто в Бостоне (или собирается) - пишите, потусуемся :) Эх, давненько я не была в будний день в рабочее время на улице! А у нас еще погода совершенно весенняя, градусов 15 C :)
28.01.2002 16:01:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночка, отдыхай. И главное - постарайся выспаться. 28.01.2002 19:29:22, Вербочка
Otdihai i Have Fun! Shodite s Myzhem v kino - potom mozhet dolgo ne poluchitsya ;-) 28.01.2002 17:59:14, Полина
Да уж, наслаждайся! Хотя потом тоже ничего страшного не будет ( у меня , например, не было:) 28.01.2002 17:57:08, Лангуста
Молодец!!! Так держать! Наслаждайся каждым моментом отдыха, наработаться еще успеешь :) 28.01.2002 16:33:13, Галчонок
Ой класс! Наслаждайся и думай о том, что потом без коляски уже не походишь. По крайней мере я ходила потом три месяца только с коляской, так мне даже странно после этого было без нее ходить:-))) 28.01.2002 16:13:33, Natsi
Да, меня эта мысль как-то не посетила. Я готовилась к тому, что вообще больше света белого не увижу, иду с любимым городом прощаться :) 28.01.2002 16:50:48, Ёлка1
Кстати, если тебя занесет в Ньютон, там есть потрясающий бутик "Village Kids". Там сейчас сейл на кучу французских вещей - я на прошлой неделе там кучу денег спустила :). Причем для девочек там такие платьица, что у меня дух захватывало - стояла, любовалась, и жалела, что Санек не девочка :) 28.01.2002 16:12:49, Vic
Так я же рассказывала, мне от племяшек-двойняшек досталась куча вещичек (правда, маленьких), все - французские или итальянские. А покупать сейчас уж очень сильно «на будущее» у меня как-то рука не поднимается. Кроме того, может, они мне потом еще пришлют ;) 28.01.2002 16:40:03, Ёлка1
Ну зачем я это прочитала, а? :-) 28.01.2002 16:30:17, Арина
Точно. Нужно было в скобках добавить "модницам-мамам маленьких девочек - не читать" :). Кстати, пришли мне ту фотку Анюты, которую я пропустила? можешь? 28.01.2002 16:36:26, Vic
Ага. 28.01.2002 16:47:15, Арина
Здорово!!!!!! :-) ОТдыхай-отдыхай, хватит работать :-) Я бы с тобой с большим удовольствием поотдыхала, но на работе не поймут :-) (сижу-пытаюсь отбиться от командировки). 28.01.2002 16:09:02, Арина
Как Вермонт?
А куда они хотят тебя заслать в командировку? И на сколько?
28.01.2002 16:53:39, Ёлка1
Вермонт классно!!! Я свое приемное семейство нежно люблю :-) (они оба -профессора в местном колледже), их племянники - практически ровесники моей красавицы, так что у детей там была своя теплая компашка :-) А мы гуляли по округе, дышали свежим воздухом. Еще у них совершенно замечательная библиотека! Я когда к ним попадаю, просто оторваться не могу от рассматривания всех этих книг :-) Единственный минус - закормили меня до полусмерти :-)

А в командировку меня хотят заслать на недельку, вроде бы и недалеко (в Род Айлэнд), но ведь все равно домой не смогу приезжать по вечерам, поэтому вот всеми руками и ногами пытаюсь отбрыкаться :-( Может, получится :-)
28.01.2002 17:04:03, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!