Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Темы для разговоров

Продолжу тему. А тогда интересно на какие темы вы предпочитаете разговаривать? С друзьями, мужем, знакомыми. У нас вот как-то я смотрю все темы поисчерпались. Все сводится к простому обмену информацией.
10.01.2002 22:20:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще обо всем приятно- бытовом.Т.к. о политике с мужем больше не говорю - пару раз до хрипоты переругались, больше неохота. 10.01.2002 23:37:17, Лангуста
orange
Мне что-то не хочется разговаривать на темы ,конфы хватает ,по всем пробежишся ,вроде поговорил ,не знаю поймет ли кто меня ,мне от души хотелось бы поржать с друзьями ,обожаю шутки ,а мужа прошу спецально "Давай поржем !" ну и начинаем слово за слово и весело п поехало :-)) ,раньше когда были друзья в России ,пока не наржемся досыта :-))разговаривать не начанали ,а темы самые разнообразные, смотря в какую сторону занесет ,только не воспринимайте буквально, все написала образно :-)) ,не, на лошадь я не похожа ,а поржать ух как люблю :-)) 10.01.2002 23:28:16, orange
Действительно вам конфы хватает для серьезных тем? Меня конфа наоборот часто наводит на интересные мысли для обсуждения в народом в реале. 10.01.2002 23:39:43, Vic
orange
Мне кроме конфы не с кем сейчас темы обсуждать ,вот увижу в конфе тему для обсуждения ,людей почитаю, повозмущаюсь ,далеко не всегда пишу ,но какбуд-то поучаствовала в обсуждении,типа поговорила .Не с кем тут в деревне поговорить ,на иврите не способна обсуждать пока ,а русских только соседка и то все время на работе . 11.01.2002 00:01:27, orange
Родственная душа. Я тоже поржать люблю. Да, и Жванецкого обожаю. 10.01.2002 23:34:38, Вербочка
orange
Здорово ,только я сама ,шутить не умею ,поэтому первое, что мне бросилось в галаза ,когда я первый раз увидела своего будущего мужа, что у него огромное чувство юмора ,а аж обалдела ,и как только он умудряется так шутить ,поэтому он на всех застольях без официального звания тамады, все-таки тамада ,на свадьбах как это принято в России назначенный томада в течении первых 15 мин сдает полномочия ,и самое удивительное как-то ненавязчиво у мужа все это получается ,а шутит так, что под столом валяются от смеха,а потом его цитируют,потом начинают приглашать в гости совсем незнакомые люди :-)) . Если еще попадется в компании подобный остряк тут начинается такое ,что смеются все до слез ,эх ... опять поржать захотелось :-)) 10.01.2002 23:54:27, orange
A я и в гости ходить разлюбила - как подумаю, что беседу на какую-нибудь тему придется поддерживать с умным видом. Я дома в тишине люблю побыть, а с мужем мы первые 5 лет спорили, а теперь уже и спорить не о чем - во всем согласны друг с другом. 10.01.2002 22:45:30, иллюзия
Говорим обо всём, кроме нижесказанного, того, что раздражает. 10.01.2002 22:38:34, Вербочка
Сейчас подумала - как-то у нас чаще всего к насущно-бытовым темам все сводится :( Учеба, работа, мужья (с подругами) ну и собссно почти все :(
Но я вообще не очень-то люблю разговаривать на серьезные темы :) как-то все тихо про себя осмысливаю :)))
10.01.2002 22:29:14, Чебурашка
история. Политика. Дети. 10.01.2002 22:26:11, Искра
Ой, на все, на которые в голову придет! :-) О политике, о книгах, о фильмах, о друзьях, о странах, о детях и т.п. Иногда спорим с мужем до одурения (ну я просто люблю поспорить ради самого спора :-)) 10.01.2002 22:25:37, Арина
Мы с мужем часто почему-то спорим о политике (он как бы республиканец, а я - нет). И вообще о нравах современного общества :))
А иногда он мне начинает обьяснять, как правильно по могулам кататься или мотоцикл поворачивать. Тут нужно умело изображать интерес, иначе обидится ведь :)
10.01.2002 23:16:08, Vic
Нина
То же самое-обо всём:-)насущном.
А иногда и помолчать любим.С мужем.
10.01.2002 22:30:57, Нина
 Tristia (ex Larisa)
1) terrorizm
2) Vospitaniye detei
3) Kem byt'? chto delat'?
4) How to end world hunger? :)

10.01.2002 22:23:33, Tristia (ex Larisa)
Ty o #4 s muzhem govorish? Interesno, kogda. Za uzhinom? :)) 10.01.2002 23:54:01, Анка aka Провокатор
 Tristia
Imenno :)))))
11.01.2002 00:36:54, Tristia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!