Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы провели Новогоднюю ночь?

Ждем-с отчетов:) Где встречали? Что было интересного и не очень?
Про нас вечером расскажу.
02.01.2002 03:12:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vstrechala v kompanii kotoruhu ne znala (molodoi chelovek tyda privel) bilo klassno, mne yzhe chelovek 5 ottyda pozvonili! seli v 9:30, vipili za starij god. sideli do 4 ytra, potom narod stal rasxoditsya. peli blatnie pesni, ot "gop-stop" do "murka" tantsevali figovo, t.k vse bili poriadkom pianie v 2:30. a tak nichego, veselo bilo. nashla dazhe patsana kotoroi zhil so mnoi na odnoi ylitse v pitere i dazhe znal nekotorix moix druzei. vo kak bivaet... 02.01.2002 21:45:03, tafi
orange
Начали в 7 вечера, встретили Новый год с Томском ,нарядила ребенка в костюм пингвина,зажгла свечи(Кешка был в восторге от ужина при свечах), включила песенку про елочку, накрыла праздничный стол детский ( так и знала, что от всего откажется, вобщем новогоднее блюдо оказалось омлетом :-))),потом дите получило кусок торта на десерт,попели песенки, потанцевали танец маленьких утят (это мы втроем бесились я ,муж и Кешка ),после Кешка обнаружил подарок от Д.М - компьютер, миниатюрная копия ,на кнопочки нажимаешь экран светится и музыка играет ,или говорит что-то .Сразу определи его к себе в офис, на этой неделе это офис врача :-)) Просидел пару часов не вставая, занимался "работой",ну сами понимаете у врача работы много :-)) ,потом Кешку спать уложила.Накрыла опять праздничный стол уже взрослый, с горячительными напитками ,и дальше было весело ,линия перегружена ОРТ ,РТР не поймать ,облом ,телевизор задарили родителям ,кое как нашли дядю Путина на радио ,дабы знать точно, что Новый год в Росси наступил ,тут же подобрали на израильском канале дядю,отдаленно похожего на Путина ,это была картинка на нашем "голубом" экране ,вобщем встретили по Москве Новый Год .Через часок встретили по Израилю Новый Год ,едва успели ,т.к за 10 сек до наступления Нового Года ,на гос.канале появилась вращающаяся вокруг своей оси крупная цифра 2001, которая быстренько переметнулась на 2002 ,так жители Израиля были оповещены о начале нового финансового года 2002 ,на канале 1 мин показали солюты в разных странах ,и сказали, что люди празднуют наступление 2002 года ,а дальше опять зарядили свои не очень приятные новости . У нас в мошаве (деревня )было крупное гуляние у бассейна громко играла музыка и были слышны восторженые крики танцующих(это все в 10 мин ходьбы от нас происходило ) ,но мы пританцовывали на своем крыльце , попасть нам туда было не суждено ,т.к Кешка сладко спал ...
Пританцовывая на крыльце,настроение поднялось ,немного повеселились ,повспоминали прошлые новогодние веселья и улеглись спать в 2 ночи ,споря о том, кто завтра будет дежурным ( дежурным по ребенку с утрица он любит встать пораньше часов эдак в 7 ),дежурной оказалась я ... ,вот с этого начался мой первый день в 2002 году .
02.01.2002 20:06:22, orange
Мы тихо отметили вчетвером - я, мой муж, моя мама и проснувшаяся ровно в пол двенадцатого Лиза. Выпили шампанского, загадали желание..а потом час стреляли с мужем ракетами, петардами.А потом смотрели ТВ.
Всем очень понравилось:)))
02.01.2002 19:51:57, Лангуста
Новый год встретили дома очень узким кругом - только наша семья. Поскольку с мужем оба сидим на антибиотиках, даже шампусик нам был противопоказан. Поэтому - это был самый трезвый Новый год за всё время, что я себя помню. Зато еда была вкусной, много морепродуктов... Но веселиться много не пришлось - состояние не позволило. Вот надеюсь, что к Старому Новому году оклемаемся и тогда уже наверстаем упущенное. 02.01.2002 18:08:14, Вербочка
И мы встретили узким кругом - с семьей друзей. Поиграли в игры, разыграли лотерею подарков - потанцевали и в 3 часа разошлись. Нет уже пороха в пороховницах :( 02.01.2002 18:10:45, иллюзия
У нас тоже все было очень весело. Встречали в гостях, где хозяйка накрыла ТАКОЙ стол, какого я уже лет 10, наверное, не видела. Танцевали, пили и ели до полпятого.

А вообще, если честно, я всегда от Нового Года жду какой-то сказки... а ее все нет...
02.01.2002 17:54:28, Крыска
К нам пришли гости и мы очень неплохо посидели ... до 6 утра. Дети носились где-то в детской и спальне, заснули только к двум. Вообще, время пролетело незаметно, весело и без мордобоя. :)) 02.01.2002 05:34:27, Анка aka Провокатор
А встали во сколько? 02.01.2002 17:58:47, Крыска
Юлька проспала до 11.30! А потом еще по очереди спали. :) 02.01.2002 18:22:42, Анка aka Провокатор
Ни фига себе! Это потому что в 2 легли? 02.01.2002 18:23:59, Крыска
Видимо. Но теперь у нас черт-ти что с режимом. Вчера она только в час ночи уснула и сегодня спали до десяти. А завтра уже на работу/в сад - непонятно как. :) 02.01.2002 18:31:28, Анка aka Провокатор
Ничего, скоро войдет в режим - куда денется. 02.01.2002 18:40:44, Крыска
Вот и муж сказал - завтра подъем и никаких. :)) 02.01.2002 19:01:06, Анка aka Провокатор
Larisa
A my vstrechali y menya doma.
Ochen' horosho otgulyali. Nasmeyalis' , napilis', natancevalis'. Ne pomnyu tochno chto ya delala no spina i nogi mne do sih por bolyat. Sideli s 11 vechera do 6 ti ytra. V 6 ytra vse drujno poshli spat'. K pol 12 ogo vse drujno prosnulis' pozavtrakali i poshli kto gulyat' kto igrat' v ping pong, potom poobedali i k 4 em chasam razbejalis'.
Horosho vstretili novyj God.
02.01.2002 03:54:55, Larisa
А вот интересно - детки тоже с вами встали в 12 дня? И в каком же возрасте начинается такой кайф?... 02.01.2002 17:59:24, Крыска
Вечное лето
Мы тоже с деткой вместе отключились в час-полвторого и вместе встали в 10-пол 11. Так что вроде ничего. А сегодня без проблем - легли вчера в пол-11, а встали 7:45 02.01.2002 20:05:25, Вечное лето
Встречали в гостях, причем все дети были рассованы по всем концам дома в походных кроватях и нам ничуть не мешали. Было отлично!! хотя после бутылки шампанского, выпитой на двоих с еще одной девчонкой и последующего pole dancing в подвале вокруг водопроводной трубы я уже мало что помню....
Однако наш ребенок, проснувшись в 2, быстро привел меня в чувство :)). Даже не пытаясь опять усыпить его, я быстренько погрузила обоих своих плохо соображающих хулиганов в машину и каким-то чудом доехала домой без единого инцидента :))
В общем и в целом, было очень классно - и ребята были все свои :). Ни одного зануды не попалось, перед кем нужно было бы прилично себя вести :)
02.01.2002 03:50:07, Vic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!