Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шить платья на заказ.

Девушки,доброго всем дня.
Я опять пришла за советом.Может кто подскажет,как и где искать мастера,который мог бы сшить для меня пару платьев,совершенно обычных,на каждый день.А то я отчаялась найти что-либо приличное на свою дурацкую фигуру:(. Но я еще ни разу не пользовалась такими услугами и посему даже не знаю где этих мастеров искать и во что мне это обойдется.
подскажите,кто знает? Спасибо заранее:)
28.12.2010 14:05:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поищите -страничка Парфеновых.Там есть живой журнал Саши Парфеновой.Она шьет на заказ все,что пожелаете. 14.01.2011 02:16:47, valeria-USA
спасибо-попробую. 16.01.2011 13:00:57, Я.
Это вам не Гонконг или Тайланд, где на каждом углу отличные мастера сидят. Хорошо сшить можно, но это очень дорого по сравнению с тем, что можно купить в магазине. То есть среднее платье из нормального, но не супер материала - 800-1000 долларов.

Если поедете в Азию в отпуск, найдите там хорошего мастера, который снимет с вас размеры и будет вам шить на заказ всю жизнь. :) У меня муж только таким образом сшитые рубашки и костюмы носит.
30.12.2010 23:39:24, Petra
нда:( Не, Азия мне увы не светит. Попробую в Питере кого-нибудь найти. 31.12.2010 01:52:29, Я.
xlorka
Ну девушка в штатаx на все виды дурацкиx фигур полно платев-вы толко напишите в чем особенность мы постараемся помочь. 29.12.2010 18:22:38, xlorka
Не знаю,я вот ничего хорошего что-то пока найти немогу:(
Я невысокого роста, с размером груди больше,чем бедер, с очень широкой и короткой талией и лишним весом:) При этом хотелось бы,чтобы платье было с длинными рукавами(на оченне-зимне-весенний сезон),выше колен и не из шерсти. И,как уже говорила,именно на каждый день.Не выходное.
С летними платьями как то проще, а вот на сейчас ничего найти не могу.
30.12.2010 01:53:50, Я.
xlorka
В AnnTaylor смотрели? ваш размер видимо петит. Там все размеры есть и сшиты очень качественно.I ponimau chto vam xochetsya plat'e fasona kak vy privykli nosit' no s vashey figuroy vse je stoit prigradet'sya k bruchnim variantam. 30.12.2010 20:04:30, xlorka
я много всего покупаю в Ann Taylor loft. У меня есть их летние платья.Сейчас там ничего нет.Все,что с рукавами-все с шерстью. ЭЭЭ
вы меня видимо как то не так понимаете.Я.кстати,не особенно носила раньше платья.поэтому "привычного" фасона у меня нет. это вот сейчас прониклась.Брючные варианты никто и не отвергает полностью, но мне хочется именно платье.Не такая я уж страшная,чтобы их не носить:)
31.12.2010 01:51:25, Я.
KengaLu
хорошего тэйлора найти здесь не просто. попробуйте поспрашивать в хороших магазинах кому они отдают ушивать/подшивать всё. но сшить платье... не знаю даже. за определённую сумму конечно сошьют. не уверенна, что хорошо, но однозначно не дёшево. сколько вы хотите потратить на не выходное платье и материал? $100-$200-$300??? 30.12.2010 05:08:15, KengaLu
хм.понятно.буду ждать до очередной поездки в Россию:)
денег...не знаю. вот готовое платье,которое мне бы очень понравилось,купила бы и за 300.Но это,пожалуй,потолок,который я готова отдать.
30.12.2010 07:37:42, Я.
Может, лучше тогда брюки?:) 30.12.2010 04:38:42, Tulsa
нет.не лучше.у меня вполне нормальные ноги:) и я хочу именно платье.не брюки и не юбку. 30.12.2010 07:33:46, Я.
а в какой стране-то? :) 28.12.2010 17:32:10, Rosenstock
ой:) В Штатах:) 29.12.2010 11:40:43, Я.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!