Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

тоже про подарки

Петра эгоистично (и правильно) подняла вопрос о наших пожеланиях на Новый Год. с этим у меня легче. а вот чем любимого будем радовать? может ваши еще и заказали чтонибудь, поделитесь идейками.
17.11.2010 20:47:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обычно я дарю свитера, мой муж уже на воет от этих свитеров.:) В том году я ему подарила лыжи с ботинками, которые он сам себе выбрал и купил, а в этом...может подарить ему поездку в Москву, в которой он сейчас находится? Или новый чемодан, который он себе недавно купил?:) Вобщем, если серьезно, то в нашей семье, уж так повелось, что лучший "мой подарочек, это" я:). Ну серьезно, ну какие подарки я могу подарить, всякая мишура ему не нужна, а что посерьезнее - он сам себе купит. То-ли дело я, мне всегда подарки нужны! 17.11.2010 23:41:45, Помидорова Лара
strelkA
мы обычно дарим такое,что личшнее, не нужное... одежда подарком не является. если не считать какоенибудь белье для меня, которое как правило и одевается только в эту новогоднуюю ночь. 8-)))) 18.11.2010 03:31:29, strelkA
А мой заказал (вот только не падайте) проигрыватель для пластинок старых ;) И я даже уже этот раритет нашла, где купить, вот надо заказать на днях. В прошлый раз подарила часы, в которых вместо цифр рамки для фотографий, вставив фотки самых-самых моментов нашей совместной жизни, - подарок был недорогой, но ему жутко понравилось. Еще он кучу всего для байдарки хочет, но это я до весны отложу, сейчас все равно не сезон. 17.11.2010 23:16:03, хризАНТем@
Сейчас это снова стало модно:-) В центре Берлина столько магазинов, торгующих пластинками, появилось, растут, как грибы. А что творится на блошинных рынках! Если собралась толпа, однозначно - старые пластинки кто-то продаёт. 18.11.2010 09:55:26, Лампедуза
strelkA
кул. популярный заказ. 18.11.2010 03:30:24, strelkA
ой, я и так музыку не перевариваю, кроме канала Escape, а чтобы так, своими руками граммофон подарить - no way!:) 17.11.2010 23:43:21, Помидорова Лара
А я музыку люблю, но данный конкретный "граммофон" будет у него в кабинете стоять, так что даже если что-то не по моему вкусу будет, я не услышу ;) 17.11.2010 23:48:25, хризАНТем@
здорово:) 17.11.2010 23:50:03, Помидорова Лара
Ззз
Лазаю по секс-шопам. Пока только кожаные наручники присмотрела. 17.11.2010 23:01:18, Ззз
strelkA
дай ссылку...8-)) история про наручники. моя свекровь одно время заимела привычку во время нашего отсутствия заходить в нашу спальню и поправлять одеяло. послать ее сразу я не смогла, врожденая скромность помешала. тогда к изголовью кровати прикрепила наручники и плетку. больше свекровь одеяла не поправляла. 18.11.2010 03:29:47, strelkA
Ззз
Вот еще симпатичное, но там сами наручники тонковаты, могут следы остаться. 18.11.2010 10:29:05, Ззз
Ззз
Гы (про свекровь)
Вот ссылка. Пока такие нашла. Но поищу еще.
18.11.2010 10:28:13, Ззз
героическая женщина!:) 17.11.2010 23:44:11, Помидорова Лара
Мой заказал диск с журналами Mother Earth News за 40 лет. И гифт карту в Harbor Freight. 17.11.2010 21:58:11, Tulsa
strelkA
это супер экзотично. просто китайская грамота для нас. 8-)) вечером протестирую его IQ и поинтересуюсь знает ли он вообще о чем идет речь. А твой в историю Земли вдарился? (мой уже 15 лет на Плей Бой подписан) 17.11.2010 22:36:45, strelkA
мой сначала тоже заикался про плей бой, так кто-же ему позволит, пускай на меня смотрит. Но я вообще против такого типа литературы, когда дети в семье. Считаю плохим примером для подражания.:)Вобщем подписывается на Экономиста, и Men's Journal. Может его тоже к чему нибудь более интелектуальному подписать, как подарок. Идея! 17.11.2010 23:47:48, Помидорова Лара
strelkA
а про плей бой- это ты зря... Лет десять назад там было интервью с Уреном Баффетом, так он там советы давал-свое мнение высказывал. мы сложились по его советам. потом на заработанные деньги полностью новую квартиру обставили. а от многих анекдотов оттуда я просто смеясь как молодая кобылка 18.11.2010 03:27:01, strelkA
то ты, а то - я. :) 18.11.2010 03:55:08, Помидорова Лара
Нет, история земли там ни причем:) это всякие зеленые проекты - строительство, фермерство... 17.11.2010 22:57:19, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!