Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает, если где-то в Америке можно

Кто знает, если где-то в Америке можно купить мельхиоровые столовые приборы?
23.09.2010 20:12:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelkA
искала долго, не нашла. плюнула и купила серебряные. мельхиор только из России везти. 24.09.2010 17:39:12, strelkA
Ой, а какое серебро и где? Оно моется в посудомойке?

У меня есть набор, купленный давно на garage sale, но нам его уже мало, а такой же рисунок ручки найти не могу (т.е. нашла название рисунка на replacements.com, но в продаже у них нет).

Набор, якобы серебряный, подаренный нам на свадьбу после первой же мойки покрылся какой-то гадостью.
24.09.2010 19:09:11, Julia-Traveler
strelkA
если название знаете, то это ваше спасение.идите на ибей. делайте поиск, соханяйте и если ктото выставит из антикваров-вам придет имейл. я свое серебро покупала на ибее. больше года высиживала. потому что я искала до 48 года производства. я сейчас боюсь соврать, но то ли в 48 то ли в 52 в америке рарешили делать штамп sterling на продукцию содержащую меньше серебра. поэтому я искала с большим высоким содержанием серебра. мою в посудомоечной, не темнеет. но там была инструкция как правильно хранить. точнее я так и храню в том кейсе в котором купила , может оно и потемнело, но не настолько,чтобы я стала в ручную оттирать содой или зубной пастой. я люблю серебро слегка потемневшее. придает больше вкуса еде. 8-)))) 25.09.2010 19:23:20, strelkA
Давно не была на ebay, спасибо что подтолкнули. Только что купила там свой узор - он оказался довольно распространенным. Пока, правда, не полный набор, но цена отличная, смогу докупить уже по отдельности недостающие части. 27.09.2010 21:51:48, Julia-Traveler
strelkA
дай ссылочку на свой узор- просто интересно. 28.09.2010 05:59:15, strelkA
[ссылка-1] 29.09.2010 22:52:31, Julia-Traveler
strelkA
качество фотографий не очень,чтобы разобраться с дизайном. там чаша по центру? 30.09.2010 06:00:22, strelkA
Не то чаша, не то такой двухярусный факел. Я особенно и не присматривалась никогда. Мне этот набор достался в подарок, удобный (хороший вес в руке), хорошо моется, нарядный. Так что я решила не мудрствовать и купить еще такого же. А у тебя что за набор? 30.09.2010 06:09:53, Julia-Traveler
strelkA
у меня такой. только не могу найт чтобы хорошо было видно рисунок. там такой рисунок интересный. 8-)) некоторые говорят цветок, а некоторые член. 30.09.2010 17:45:22, strelkA
strelkA
нашла, получше картинка видна. ой, опять душу себе разберендила. еще хочу купить 8-))) 30.09.2010 17:47:44, strelkA
красивый рисунок, но дорогооой. 30.09.2010 19:52:22, Julia-Traveler
strelkA
насчет цены. так ведь хотела. так ведь высиживала год на ибее. так ведь один такой... хотя чувствую ,что куплю второй. дочек же двое. 8-))) 02.10.2010 07:21:53, strelkA
Попробуйте зубной пастой иx почистить, будут как новые 24.09.2010 22:38:29, Yusevich
это то, что я делаю со своим серебром раз в несколько месяцев. то, свадебное, было видимо все же не серебро. для меня это не вариант, чистить вручную после каждой мойки в машине. хочется чего-то более удобного в эксплуатации. 25.09.2010 04:57:06, Julia-Traveler

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!