Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛА и Сан Диего: где лучше остановиться?

Хотим полететь на 8 дней в CA в конце марта-начале апреля с 2-мя детьми (7 и 9.5 лет). Прилетим в ЛА, проведем там пару дней и оттуда на машине в Сан Диего.
Помогите пожалуйста определиться с выбором гостиницы, вернее с районами, где лучше снимать. Знаю, что в даунтауне делать нечего. И в окрестностях Диснейлэнда тоже не очень хотелось бы. Думаю, про Санта Монику... цены правда еще не смотрела :о) А про Сан Диего вообще никаких идей.
Скорее всего машину будем брать на все 8 дней, или лучше на общественном транспорте? (сорри, если вопрос очень глупый. нам тут в НЙ часто гораздо проще на метро/автобусе, чем на машине, а как в ЛА и Сан Диего я не в курсе совсем).

Буду благодарна за любые идеи!
Спасибо :о)
03.03.2010 19:54:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В LA конечно же надо жить на океане. Или в Пасадине, там очень красиво. И культурно:) 05.03.2010 20:31:22, Mockingbird
Stolichnaya
Если вы едете с детьми, то я бы посоветовала остановиться в гостинице, где в номераx своя куxня. В последний раз я останавливалась вот здесь:

Residence Inn @ La Jolla San Diego
05.03.2010 00:12:32, Stolichnaya
мы ездили по такому же маршруту. машина, конечно, нужна на все 8 дней. в ЛА мы останавливались в Голливуде, а в Сан Диего - в старом городе. Очень понравилось. 03.03.2010 22:29:54, Miralaf
Suri
ой. мы тоже останавливались в Голливуде. По ТВ шла одна порнуха, причем бесплатно. :). Выбрали по молодости отель что подешевле )) 03.03.2010 23:14:04, Suri
:)))) когда там телевизор-то смотреть?:)) мы его и не включали ни разу... 04.03.2010 18:34:38, Miralaf
Suri
Так вы в Диснейлэнд собираетесь или нет?
В Сан-Диего целая полоса гостиниц (так и называется Hotel circle, по-моему) - выбирай на вкус.
03.03.2010 20:34:52, Suri
На самом деле хочется отвертеться от Диснейлэнда... дети были уже в Орландо пару лет назад, так что очень надеюсь, что в этот раз можно будет пропустить. :о)

Про Сан Диего спасибо, посмотрю что там есть.
03.03.2010 21:53:00, Руфина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!