Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какао

Здравствуйте,недавно я побывала в Мюнхене в т.ч. походила по магазинам.Была в супермаркете REWE, который находится недалеко от Центрального вокзала Мюнхена. Купила там какао.....Да,да, какао и была рада , очень!!! В Москве какао "Золотой ярлык" давно не продается , другие марки мне не нравятся.....А там в Мюнхене какао, именно какао порошка, большой ассортимент. Купила несколько пачек какао Bensdorp KAKAO PREMIUM-QUALITAT 125g ...где-то чек был , не вспомню на память сколько какао это стоило...Приехала домой в Москву, заварила себе какао -вкус непередать словами-супер!! В пачке последней осталось совсем чуть-чуть....В Москве такого какао я не видела....Хочу спросить с большой надеждой : может ли кто мне в Москву посылкой что ли переслать за мой счет?(Во , блин, дожила, какао из за границы прошу...))))
18.02.2010 23:49:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотой ярлык давно в Москве продается, вкус конечно, похуже... 25.02.2010 17:58:46, если что
Tomsik
Какао-то стОит где-то 1,60 Евро (+- скока-то центов) за пачку. Точно не помню, потому что на "кличку" дааавно внимания не обращала. Может, и больше. Можно будет посмотреть в Rewe. Но вот пересылка "мелкого пакета весом до 2x кг" в Россию стОит - 13,90. И еще не факт, что полтора кг (= 12 пачек по 125 граммов) какао российская таможня пропустит просто так, без пошлины. Так что прикиньте, надо ли Вам именно оно ;-) 20.02.2010 15:08:51, Tomsik
Да ладно Вам! Постоянно в Москве покупаем Золотой Ярлык. Ищите - и будет Вам щасте :) 19.02.2010 01:18:18, МоЗайка
Вообще-то линия по про-ву ЗЛ на реконструкции уже год где-то, и Золотого ярлыка и правда нет, есть дешевенькие порошки других производителей, но они другого вкуса ..интересно, где вы его купили - ибо на в Ашане, ни в Метро его давно нет. Но в Метро есть дорогой швейцарский нат. порошок какао- возможно, он не хуже. Выпускать Золотой ярлык будут, но после окончания реконструкции линии. 19.02.2010 10:11:05, Спектра
Puminka
Уже полгода как реконструкция закончилась. Продается много где под маркой Красный октябрь. 19.02.2010 11:40:12, Puminka
Я даже не отслеживаю, где. Попадается - покупаю. Но у нас ведь - сами знаете - если на коробочке написано Золотой Ярлык и коробочка правильная - все равно там внутри может быть что угодно :( 19.02.2010 10:22:27, МоЗайка
Искали и я , и знакомые этот вид какао несколько месяцев, (Москва и область)нигде нет. Или у вас куплен просроченный, из старых запасов. Подделок не встречалось вообще. И ни разу в коробочке Золотого ярлыка не встречали чего угодно:-),там смысла в подделке нет, цена на него невысока, а про рек. линии инфо от технолога концерна, из первых рук. 19.02.2010 10:41:09, Спектра
Гастроном № 1 ГУМ - завались этого какао,
а ваще Яндекс рулит )))
25.02.2010 18:03:55, не смешите
Вот дело то даже не в том,что какао Красного Октября где-то уже продается.....После германского какао-наше не катит....Возможно, что смогу знакомых попросить в МЕТРО купить какао ...пусть и не германское-поробую... 25.02.2010 22:48:48, МаЯси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!